pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

29 марта в Государственной Думе Российской Федерации состоялся круглый стол

29 марта в Государственной Думе Российской Федерации состоялся круглый стол «Задачи и перспективы развития проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», в котором приняли участие «резервисты» Ярославского региона.
Руководитель рабочей группы по юридическим вопросам ЯРГР, финансовый директор агентства недвижимости «Метро» Наталья Окунева представила проект «Правовая служба по вопросам недвижимости и вопросам ЖКХ», направленный на борьбу с «черными риэлторами» и недобросовестными управляющими компаниями. Докладчик рассказала присутствующим о ярославском опыте организации правового центра поддержки граждан. Правовая служба уже функционирует в ярославской Приемной В.В.Путина.
Кроме того, в рамках данного мероприятия молодые политики представили свои проекты. «Мой двор – моя команда», предполагающий организацию досуга и общественно-полезной работы для детей и подростков во дворах многоквартирных домов (Наталья Гордиенко, лауреат 2008 г.); «Информационно-консультационный центр по поддержке детей», цель которого - помощь родителям и детям (Ирина Власова лауреат 2009 г.); «Развитие внутреннего туризма Ярославской области», в рамках которого планируется создание 12 новых туристических маршрутов региона и активное их продвижение с помощью СМИ (Евгения Мальцева лауреат 2010 г.); «Чемпионат по дебатам», направленный на развитие ораторского искусства, подготовку спикеров, реализацию медиапроектов (Анна Мавричева лауреат 2010 г.).

Похожие пресс-релизы