pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Pfannenberg: немецкий бизнес поможет в модернизации российской промышленности.

По мнению представителей немецкой электротехнической компании Pfannenberg (Пфанненберг – http://www.pfannenberg.de/ru), Германия станет одним из ключевых участников предстоящей модернизации российской промышленности.
Объявленная на самом высоком уровне предстоящая глобальная модернизация российской промышленности не возможна без участия других стран и без использования накопленного на западе технологического потенциала. При этом выбор ключевых партнеров в будущей модернизации будет происходить, исходя из объективной оценки экономического и технического потенциала стран и из глубины интеграции их экономики с российской. И здесь для нашей страны Германия является отличным вариантом, как одна из самых промышленно и экономически развитых стран Европы, имеющая разносторонние партнерские отношения с Россией. Показателем происходящего технологического обмена является активное участие немецких компаний и в частности Pfannenberg в российских промышленных выставках. Pfannenberg принимает участие в выставках в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, например одна из последних региональных выставок, где компания представила свое оборудование, была «Энергетика - 2011» в Самаре.
Представители Pfannenberg считают, что немецкий бизнес и так уже давно и тесно сотрудничает с российской промышленностью. Так, сама компания Pfannenberg, открывшая свое представительство в нашей стране 3 года назад, уже сейчас участвует в крупнейших российских проектах в качестве поставщика промышленной электротехники. Товар, поставляемый Pfannenberg, является высокотехнологичным и используется именно при модернизации российских промышленных мощностей или при строительстве новых объектов. При этом география партнерских отношений Pfannenberg с российской промышленностью уже сейчас включает более половины регионов нашей страны. Вместе с тем, в Pfannenberg уверены, что как только модернизация российской промышленности получит статус государственной программы и будет подкреплена соответствующими инвестициями, оборудование, поставляемое компанией, станет еще более востребованным.
«Уверены, что в ближайшие несколько лет Россия окончательно сформулирует программы модернизации своей промышленности, - комментируют в Pfannenberg.- Это позволит немецкому бизнесу еще теснее сотрудничать с российской промышленностью. Считаем, что у Германии есть, что предложить России, и немецкие технологии будут востребованы. Уверены, что российско – германские бизнес- связи будут постоянно укрепляться».

Источник: Пресс-служба компании Pfannenberg (Пфаненберг; http://www.pfannenberg.de/ru) [email protected].

Похожие пресс-релизы