pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МИГ Электро представит на выставке «Электро 2011» новейшее электрооборудование BLOCK и TELE

Компания МИГ Электро в рамках 20-ой международной выставки «ЭЛЕКТРО-2011»представит популярные линейки и новейшую электротехническую продукцию немецкой компании «Block» и австрийской «Tele». В программе мероприятия, которое пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 6-го по 9-ое июня, запланировано проведение международных и тематических конгрессов, конференций и семинаров.
Предлагаемое вниманию специалистов электротехническое оборудование производства компании «Block»включает трансформаторные устройства, среди которых: трансформаторы безопасного напряжения (разделяющие и управляющие), автотрансформаторы, трансформаторы PCB , использующиеся для печатного монтажа, тороидальные трансформаторы. В ассортименте предлагаемой МИГ Электро продукции также представлено другое электротехническое оборудование марки «Block»: стабилизаторы и источники питания, сетевые и моторные дроссели, фильтры гармоник и фильтры EMC, предназначенные для подавления радиопомех.
Компания «Tele» производит электротехническое оборудование, используемое для контроля и автоматизации процессов во всех областях человеческой деятельности. Среди продукции «Tele»: реле различного типа, таймеры и счетчики часов, устройства плавного пуска, торможения, сопряжения и тиристорного управления. Фирма также занимается производством трансформаторов тока, устройств управления в компактном исполнении и источников питания постоянного тока.
Перечисленные выше образцы можно будет найти на стендах МИГ Электро в зале №1 второго павильона. Электрооборудование «Tele» разместится на стенде №21В30, устройства «Block» - на стенде №21Е50.Посетителям будут представлены популярные линейки и новые образцы, брошюры и каталоги продукции. Попутно можно будет получить подробную информацию о работе оборудования у технических специалистов и напрямую пообщаться с руководством компаний «Tele» и «Block».
Желающие также смогут принять участие в запланированных мероприятиях: Международном электротехническом конгрессе «ModELTECH-2011» и 8-мой международной конференции «Возобновляемая и малая энергетика», а также посетить другие тематические семинары конференции.
На сайте компании МИГ Электро можно найти полную программу мероприятий выставки, заказать пригласительные билеты в режиме онлайн и узнать, как добраться до ЦВК «Экспоцентр» на личном автомобиле или маршрутным транспортом.
Офис компании МИГ Электро располагается в Москве по адресу: 105187, улица Щербаковская, д.53, корпус17 (офис303). Вы можете связаться с представителями компании по телефонам (495) 647 0833, (495) 989 7780 и (495) 720 8268, а также передать и получить нужную информацию по факсу ((495) 647 0833), (495) 989 7780) или отправить сообщение на e-mail: [email protected]
http://www.mege.su

Похожие пресс-релизы