pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Digital Маркетинг – настолько ли это ново?!

Даже самый интересный доклад не может длиться вечно — современный мир держится на строгом соответствии расписаниям и графикам. Но если очень хочется… всегда можно «обмануть» правила! Потому мы решили немного схитрить и продлить один из интереснейших докладов форума так, чтоб никто не заскучал и все смогли поучаствовать.
26 мая в рамках Дней Диалог Маркетинга в Украине пройдет дискуссия на тему «Digital Маркетинг – настолько ли это ново?» Она приурочена к выступлению легендарного Езекиля Тривиньо и пройдет сразу «по горячим следам» после его одноименного доклада. Езекиль Тривиньо (Ezequiel Trivino), креативный директор DDB Испания, обладатель 7 Каннских Львов, 20 ECHOs, 14 John Caples, имеющий опыт работы в CP Proximity BBDO в Испании, Португалии, Аргентине и Чили, McCann Erikson Сан Франциско, член Совета Директоров Академии ДМ искусств DMA, профессор Академии искусств Университета Сан-Франциско, и просто отличный человек.
Главный сюрприз для посетителей дискуссии — ее модератор, Андрей Федоров, Основатель и руководитель маркетинг компании fedoriv.com, совладелец креативного бюро SAHAR и дизайн-бюро KARANDASH DESIGN, акционер ESCAPE digital marketing group, журналист, преподаватель и носитель колоссального практического опыта и тайных маркетинговых знаний. Самый молодой лауреат премии «СЛЕД В РЕКЛАМЕ» (2007) за вклад в развитие украинской рекламы.
На дискуссии каждый, вооружившись свежими впечатлениями и сведениями от Езекиля сможете в динамичном режиме обсудить все спорные вопросы взаимосвязи диджитала и директ маркетинга. К дискуссии призываются все участники Дней Диалог Маркетинга в Украине 2011!

Международный бизнес-форум «Дни Диалог Маркетинга в Украине 2011» (26 – 27 мая 2011г.) - крупнейший в восточной Европе и СНГ бизнес-форум индустрии прямого маркетинга с 10-летней историей. Двухдневное погружение в мир персональных коммуникаций: от классических законов построения дружбы с клиентами до ключевых трендов, - от ведущих специалистов рынка – все это Дни ДМ в Украине.
Организатор: маркетинг-группа OS-Direct и Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ).
Спонсорскую поддержку оказывают «Всеукраинский почтовый сервис»
«Компания «Юнивест Маркетинг»
Integer.pl UA и easyPack 24/7
• Генеральный маркетинговый партнер - MarketingMediaReview
• Генеральный медиа-партнер - Деловой еженедельник КОНТРАКТЫ
• Генеральный телевизионный партнер – Первый Деловой телеканал
• партнер Loyalty day - Loyalty.info
• Информационный партнер - портал Kontrakty.ua, рейтинговый журнал Гвардия
Подробная информация: www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы