pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

20 мая в пятницу в клубе-кафе ФРАТЕЛЛО прошло диско-мобберовско-клаберовское party под названием «ЧАО, ВЕСНА! ЧАО!»

20 мая в пятницу в клубе-кафе ФРАТЕЛЛО прошло диско-мобберовско-клаберовское party под названием «ЧАО, ВЕСНА! ЧАО!» Прощальный весенний гастрольный диско-тур на крыше ТРЦ Европейский сопровождался полным аншлагом! Постоянные посетители еженедельной большой дискотеки от радио КЕКС FM вводили в курс дела многочисленных новичков клабберовского движения в стиле «Почти 90-е…», рекомендовали отведать самые популярные напитки и блюда местной кухни. Но знакомствам и консультациям суждено было прерваться самым неожиданным образом…

«А ты меня любишь?» в исполнении Ани Ангела А мгновенно перевернула настроение собравшихся: забыты заказы, отброшены папки меню – все на танцполе! Тем более, что продолжила свою программу певица так полюбившимся всем хитом от Андрей Алексина «Одноклассники». Зал буквально бушевал овациями!
Группа «Н2О» (экс-Турбомода), участники которой давно уже стали одними из самых постоянных поклонников дискотеки КЕКС НА КРЫШЕ, продолжая еженедельные традиции в стиле disco, исполнили зажигательные хиты «Солнце -не Солнце», «Там, где небо кончается», «Не ругай меня», напоминая о том, что лето не за горами, и уже пора изменить не только стиль одежды, но и пересмотреть весенне-непонятную жизненную позицию на экстремально яркую, летнюю.
Габриэль, любитель смссок и разговоров по мобильному (его песня «Абонент», успешно ротируется на радио КЕКС FM), посоветовал присутствующим чаще общаться и чаще встречаться вместе с радио КЕКС FM в летнем сезоне. А также представил на суд зрителей премьеру «Не такой, как все», которая стартует в эфире КЕКС FM в ближайшую неделю.
Но вот на сцене появляется настоящая легенда – Влад Агафонов и группа «Планета ИКС», снискавшая мега популярность еще во второй половине 90-х годов и получившая мировое признание. Хиты «Не верю я, не верю» и особенно актуальный этим вечером «Лето» публика в едином порыве исполняла вместе с артистами. После выступления участникам группы не удалось быстро уехать на следующий концерт – задержала затянувшаяся фото и автограф сессия.
Как всегда харизматичная и экстравагантная Александра, стремительно меняя музыкальные ритмы, предложила танцевать вместе с ней под «Ничего, ничего»» и «Чао, пока».
Открытием весны 2011 стала певица Алена Васильева, причем не только для публики, но и для своих продюсеров: пока они искали музыкальный материал, выяснилось, что Алена настоящий талант и сама пишет песни, которые имеют все шансы стать популярными.
Завершил концертную программу продюсер, автор и исполнитель Алексей Берест (Мускатин) романтичной историей в стиле городского романса под названием «Женщина-осень».
Продолжая замечательные традиции дискотеки КЕКС НА КРЫШЕ, ведущие Иван Арбузов и А.Софронов буквально не давали ни минуты передышки клабберам, предлагая принять участие в многочисленных танцевальных и вокальных конкурсах - в этот вечер было выиграно рекордное количество пицц от клуба-кафе ФРАТЕЛО! И, конечно, у всех присутствующих снова была возможность побывать в прямом эфире радиостанции КЕКС FM!

А ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

28 МАЯ - СУББОТНИЙ ЭКСКЛЮЗИВ:

`ЗВЕЗДНЫЙ ФУТБОЛ!`
Субботним вечером на танцПОЛЕ клуба-кафе ФРАТЕЛЛО -
футбольная команда звезд «АРТИСТ»!

В звездном матче принимают участие:

Алексей Глызин, Игорь Саруханов,
Николай Трубач, Виктор Салтыков,
Владимир Пресняков-старший, Евгений Кемеровский,
`Группа Захвата`, `Любовные истории`,
Иракли, Пьер Нарцисс,
`НеCтрелки`, `ПЛАНЕТЫ`,
диско группа `ДИАМАНТ`, Наталья Лазурная,
Женя Рассказова, `CASUAL`

и ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ РОССИИ:

Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун,
Александр Ширко, Аркадий Белый
Смотрите ВИДЕОАНОНС: http://www.youtube.com/watch?v=zD8lecRvSh0

Адрес группы радиостанции КЕКС FM на сайте «В контакте»:
http://vkontakte.ru/#/keksfmmsk

Начало в 20-00, не опаздывайте!
Пропустите самый важный голевой момент!

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский», тел.: + 7 495 500-23-33

Похожие пресс-релизы