pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и ОАО «Главмосстрой – Недвижимость» подписали договор о сотрудничестве

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» заключил с ОАО «Главмосстрой – Недвижимость» контракт на PR-сопровождение деятельности компании.
Согласно договору агентство будет оказывать комплекс информационно-консультационных услуг по реализации коммуникационной кампании в интересах ОАО «Главмосстрой – Недвижимость». Основными задачами реализуемой кампании являются информационная поддержка продвижения услуг компании на рынке недвижимости, увеличение упоминаемости компании в СМИ и донесение ключевых сообщений до целевых аудиторий. Контракт заключен сроком до конца 2011 года и предусматривает возможность пролонгации.
В рамках реализации подготовительного этапа коммуникационной кампании будут проведены ретроспективный мониторинг и анализ информационного поля, экспертные интервью и разработана стратегия имиджевого позиционирования компании. В дальнейшем в рамках абонементного обслуживания планируется наладить на регулярной основе взаимодействие со СМИ, обеспечить экспертное участие специалистов ОАО «Главмосстрой-Недвижимость» в отраслевых и деловых изданиях, организовать мониторинг и аналитику информационного поля, а также реализовать ряд специальных проектов.
«В основе успеха деятельности нашей компании лежит принцип построения доверительных, прозрачных отношений с клиентами и партнерами. Такие же отношения мы планируем выстраивать с представителями общественности, СМИ и экспертами рынка. На наш взгляд, этим должны заниматься профессионалы. Мы не случайно остановили свой выбор на Центре коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА», поскольку агентство имеет многолетний опыт работы с компаниями сферы недвижимости, профессиональную команду и хорошую репутацию. Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с нашими новыми партнерами», - комментирует генеральный директор ОАО «Главмосстрой – Недвижимость» Татьяна Решняк.
«Работа с сегментом отрасли недвижимости для нашего агентства – знакомое поле деятельности, поскольку на этом рынке мы успешно реализовали не один проект. Надеемся, что сотрудничество с таким крупным игроком как ОАО «Главмосстрой – Недвижимость» будет долгим, плодотворным и взаимовыгодным», - отмечает генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов.

Похожие пресс-релизы