pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

- 30% на аренду офиса каждому новому клиенту.

«Технопарк СИНТЕЗ» объявляет о начале акции «-30% на аренду офиса». На протяжении всего июня у арендаторов появляется уникальная возможность снять офисы класса В+ со скидкой в 30%. Акция рассчитана на любого нового клиента независимо от площади арендуемого помещения.

Чтобы получить данную скидку, Вам понадобится просто зайти на сайт «Технопарка СИНТЕЗ» - www.tpsintez.ru – и указать в соответствующих графах размещенного на главной странице калькулятора условия Вашей текущей аренды. Калькулятор автоматически рассчитает стоимость аренды помещения в Технопарке с учетом 30-процентной скидки, а также покажет экономию, которую Вы будете иметь. Далее просто распечатываете купон на скидку и приносите его менеджерам Технопарка вместе с Вашим действующим договором аренды.

«В последнее время на рынке офисной недвижимости происходит необоснованный рост цен на класс В и, как результат, увеличение уровня арендных ставок. Нашей акцией мы хотим показать, что не только в состоянии позволить себе постоянно «удерживать» арендные ставки на 10% ниже рыночных, но и предоставлять 30-процентную скидку на наши помещения. Не сомневаюсь, что преимущества такого предложения сможет оценить каждый, а существенную экономию на аренды мы гарантируем», - сообщил «Арендатору.ру» руководитель «Технопарка СИНТЕЗ» Шатохин Евгений.

Справка:

«Технопарк СИНТЕЗ» - это современный деловой квартал из 140 офисных зданий объединенных единой архитектурной концепцией и расположенных на обособленной озелененной территории. Офисный комплекс находится в непосредственной близости от ТТК, Волгоградского проспекта и проспекта Андропова, в шаговой доступности от метро «Кожуховская» (не более 3 минут).

Клиенты делового комплекса - это компании с мировым именем, работающие в сфере туризма, инвестиций, консалтинга, издательского, банковского бизнеса и пр. Среди крупных арендаторов можно выделить: Яндекс, Управление Пенсионного фонда РФ, Центральную научную библиотеку им. Некрасова, а также российские представительства таких крупных международных компаний как DHL, Lady Collection, REHAU.

Более подробная информация по:
Тел: 665 88 00
Сайт: www.tpsintez.ru

Похожие пресс-релизы