pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний “СпортМедИмпорт” на выставке «Весенний шарм» 12-14 мая 2011 г. в Краснодаре

Группа компаний “СпортМедИмпорт” представила новейшие эстетические методики по уходу за лицом и телом на 10-й специализированной выставке парфюмерно-косметической продукции, оборудования и аксессуаров для парикмахерских, салонов красоты, фитнес-клубов, СПА-центров и новейших достижений в области косметологии «Весенний шарм», которая прошла 12-14 мая 2011 г. в Краснодаре.
Врач-методист учебного центра LPG ГК “СпортМедИмпорт” Брагина И.Ю. выступила с докладом по теме “Комплексный подход решения эстетических проблем возрастной кожи лица. Составление индивидуальных программ с использованием передовых аппаратных технологий”:
- Комплексные программы многоуровневого омоложения лица с применением Er:YAG и Nd:YAG лазеров (Fotona, Словения) - современный стандарт проведения процедур омоложения лица.
- Новое в RF технологиях. Сочетание энергии радиочастотного диапазона и электродинамической стимуляции мышц. Технологии TriLipo Maximus (Pollogen, Израиль).
- Низкочастотное лазерное излучение в эстетической медицине. Новые протоколы с использованием системы Vitalaser 500 PLUS (Vitalaser, Германия).

Большой интерес вызвало выступление Зеленцовой О.А. по теме “Филлеры ELLANSE – препарат выбора современной контурной пластики”, с практической демонстрацией работы филлера «Ellanse™». Были освещены новые возможности долгосрочной волюмизации и биоармирования с использованием современных полностью биодеградируемых дермальных имплантатов «Ellanse» .

Также 13 мая состоялась встреча партнеров LPG, которая собрала владельцев ведущих предприятий салонного бизнеса Краснодарского края.
В программе встречи:
- Круглый стол «Бизнес концепция LPG»
- Технические, информационные и маркетинговые новинки компании LPG Systems (Франция): седьмое поколение аппаратов Cellu M6 Integral и Cellu M6 Endermolab, аппарат для моделирования фигуры, восстановления физической формы и реабилитации опорно-двигательного аппарата HUBER Motion Lab.
- Демонстрация возможностей аппарата Cellu M6 Integral.
По окончанию официальной части гостей встречи ожидал дружеский фуршет.

Похожие пресс-релизы