pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Верста» представляет новую компанию ООО «Сборка Сервис». «Новая компания - новые скидки».

Будучи партнерами IKEA, MediaMarkt, М.Видео компания ООО «Сборка Сервис» предоставляет услуги по сборке мебели, установке и подключение бытовой и офисной техники. Компания предлагает полный комплект услуг по сборке кухонной, корпусной, офисной мебели, установке и подключению бытовой техники, сантехнического оборудования, аудио-видео техники.

Главным преимуществом компании является стремление конкурировать не только в области цен на услуги, но и в высоком уровне обслуживания. В команду компании уже входят опытные специалисты и квалифицированные менеджеры, которые работают на результат. У которых за плечами множество реализованных проектов и масса довольных работой клиентов. Количество качественно и в срок выполненных объемов работ, и предоставление годовой гарантии на все услуги, говорит о профессионализме и оперативности специалистов компании «Сборка Сервис».

И сейчас компания подготовила выгодное предложение для клиентов – «установка кондиционеров от 10 000 рублей»! Специалисты компании качественно и с гарантией выполнят установку и подключение кондиционера любой модели. «Сборка Сервис» понимает важность соблюдения сроков монтажа, особенно если речь идет о жарком летнем периоде. В стремлении максимально удовлетворить пожеланиям своих клиентов, сотрудники компании быстро и профессионально выполнят монтаж сплит-систем и других систем кондиционирования согласно техническим условиям.

Сборка и установка производится в любое удобное время для клиента. По просьбе заказчика сборщики компании выполняют любые электромонтажные и сантехнические работы. Сборщики прибывают к клиентам с пакетом документов, который оформляется в соответствии с договором и подписывается клиентом и сборщиком по окончании работ.

Квалифицированные менеджеры компании контролируют работу сборщиков на предмет качества оказанных услуг клиенту. Сотрудники клиентского сервиса компании в обязательном порядке проводят опрос (звонок) клиентов после оказания услуги, выясняя степень удовлетворенности качеством оказанного сервиса, что позволяет нам поддерживать сервис на высоком уровне.

Также клиенты, ООО «Сборка Сервис» могут воспользоваться бесплатной телефонной консультацией по подготовке помещения к установке мебели и подключению бытовой техники, обратившись в диспетчерскую службу, которая работает с 10 до 22 часов ежедневно. Менеджеры клиентской службы обязательно выслушают и предложат решение в любых сложных ситуациях.

ООО «Сборка Сервис» стремится предоставлять своим клиентам максимально выгодное сотрудничество!

ООО «Сборка Сервис»
Тел. +7 (499) 390-10-10
[email protected]
www. sborka-service.ru

Похожие пресс-релизы