pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ приглашает на премьеру фильма Disney "Пираты Карибского Моря: На странных берегах"

РОСГОССТРАХ. СТРАХОВАНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.
Крупнейший страховщик приглашает на премьеру фильма Disney «Пираты Карибского Моря: На странных берегах»

Группа компаний РОСГОССТРАХ - лидер российского рынка страхования - приглашает всех россиян в кино на просмотр одного из самых ожидаемых фильмов года - новой части киноэпопеи Disney «Пираты Карибского Моря: На странных берегах». РОСГОССТРАХ выступает рекламным партнером фильма в категории «Страховая компания». Слоган рекламной кампании по продвижению фильма: «РОСГОССТРАХ. СТРАХОВАНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ».

Фильм вышел в прокат 18 мая 2011 г.

Снова Капитан Джек Воробей (Джонни Депп) в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии. Когда Джек неожиданно встречает Анжелику (Пенелопа Крус), женщину из своего прошлого, он не понимает — свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и, когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода (Иэн Мак Шейн), он уже не знает, кого ему бояться больше - свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.

Новые «Пираты Карибского Моря» - первая картина цикла, снятая в формате 3D. Она выходит в российский прокат на максимально возможном числе экранов — 1500, из которых 1300 цифровые, в том числе 18 — IMAX. Режиссером фильма вместо уже привычного Гора Вербински стал Роб Маршалл, известный по работе над такими фильмами как «Чикаго», «Мемуары Гейши». Продюсером ленты выступил легендарный Джерри Брукхаймер, чье имя стало синонимом высококлассного и динамичного блокбастера.

«РОСГОССТРАХ уже имеет богатый опыт поддержки кинематографа в России. У нашей компании огромный потенциал по продвижению. РОСГОССТРАХ – это один из крупнейших ресурсов в стране – порядка 1 млн человек посещают наши офисы каждый месяц, а ориентировочное количество эффективных контактов нашей агентской сети – более 3 млн ежемесячно, - отметил вице-президент компании РОСГОССТРАХ Рафаел Минасбекян. - Мы искренне рады открыть для себя новые берега и перспективы успешного взаимодействия с такими грандами мирового кинематографа, как Disney. «Пираты Карибского моря» уже стали культовыми для целого поколения зрителей во всем мире. Это прекрасное начало для нашего сотрудничества. Уверен, что у него большое будущее».

Похожие пресс-релизы