pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гибридные процессоры AMD Fusion APU удостоились награды Best Choice-2011 COMPUTEX TAIPEI

Киев - 27 мая 2011 г. ― Компания AMD получила высшую отраслевую награду Best Choice-2011 of Computex TAIPEI Award за свои гибридные процессоры (Accelerated Processing Units - APU) Fusion в категории «Компьютеры и системы». Эта награда присуждается организацией Taipei Computer Association, ключевым игроком ИТ-отрасли и выставочного бизнеса Тайваня, а победителей выбирает группа представителей государственных учреждений, ученых, аналитиков, зарубежных СМИ, главных редакторов и специалистов отрасли.
APU AMD Fusion ― это новый подход к проектированию процессоров, которые лучше удовлетворяют потребности пользователей по решению сложных задач и графическим вычислениям с применением более компактных устройств, долго работающих от батарей. Только APU AMD Fusion способны мобилизовать вычислительные возможности мощных CPU и GPU в процессоре, выполненном на одном кристалле, для решения современных задач по обработке видео HD, 3D и больших объемов данных, предоставляя пользователям, где бы они ни находились, самые широкие возможности в области визуальных вычислений.
«Для нас большая честь получить эту престижную награду Taipei Computer Association, которая служит признанием наших усилий и достижений в области разработки APU AMD Fusion, ― сказал Энди Цзэн (Andy Tseng), корпоративный вице-президент AMD и генеральный менеджер AMD Taiwan. ― APU AMD Fusion уже широко признаны в отрасли за творческий и инновационный характер этих изделий. Эта награда доказывает, насколько важно прислушиваться к клиентам и проектировать революционные продукты с учетом их потребностей».
Премия Best Choice of COMPUTEX TAIPEI Award служит признанием достижений в области проектирования и технологии с 2002 года; это одно из важнейших официальных мероприятий в период проведение Computex Taipei, второй по величине ИКТ-выставки в мире. Основываясь на отзывах, жюри выбирает выдающиеся конструкции и самые передовые технологии в 10 категориях изделий.
AMD и другие удостоенные награды компании будут демонстрировать свои изделия на предстоящей выставке Computex-2011 в павильоне Best Choice Award организации Taipei Computer Association. Кроме того, продукты AMD будут представлены на стенде №L0617 в выставочном центре TWTC Nangang Exhibition Hall. Более подробные сведения об экспозиции AMD на Computex-2011 можно почерпнуть из нашего портала, посвященному мероприятию.
С 13 по 16 июня в Бельвью (штат Вашингтон, США) AMD проведет свой первый саммит AMD Fusion (AFDS) для тех разработчиков, которые хотят больше узнать об APU и гибридных вычислениях. Посещая интерактивные семинары и лабораторные занятия, участники саммита смогут углубить свои знания в области передовых методов программирования центральных и графических процессоров и лучше понять, как в полной мере использовать мощь параллельных вычислений APU, мобилизуя производительность уровня суперкомпьютера для решения повседневных вычислительных задач.
Информационные ресурсы
• Портал AMD, посвященный мероприятию Computex-2011
• Более подробные сведения об APU AMD Fusion можно получить на веб-сайте AMD Fusion
• Читайте последние новости об AMD Fusion в блоге http://blogs.amd.com/fusion/
• Познакомьтесь с демонстрациями APU AMD Fusion в канале AMD Unprocessed YouTube Channel
• Следите за новостями AMD по Twitter (@AMD_Unprocessed)
• Более подробную информацию о премии Best Choice COMPUTEX TAIPEI-2011 можно получить здесь

О компании AMD
Компания AMD (NYSE: AMD) — новатор в сфере разработки полупроводниковых компонентов для компьютерных систем. С выпуском революционных гибридных процессоров AMD Fusion APU, которые используются в широком спектре вычислительных устройств, компания открыла новую эру цифровых развлечений на ПК. Продукты AMD для серверов применяются сегодня для реализации передовых проектов облачных вычислений и виртуализации. Превосходные графические технологии AMD лежат в основе самых разнообразных решений - от игровых консолей и ПК до суперкомпьютеров. Подробности на сайте: http://www.amd.com/.

Аббревиатура AMD, логотип AMD со стрелкой и их комбинации являются товарными знаками компании Advanced Micro Devices, Inc. Все прочие наименования приводятся исключительно в информационных целях и могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы