pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Фестиваль Уличных Театров в Санкт-Петербурге!

3 и 4 июня единственный Петербургский уличный театр «Странствующие куклы господина Пэжо» выступает на Первом Фестивале Уличных Театров в ЦПКиО.

Театр является постоянным участником фестивалей Европы, Азии и России. Получил множество первых премий на Международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 историй» в Бухаресте (Румыния). Первый приз Первоапрельского Фестиваля Narrenes dager в Норвегии. Лауреат всероссийской национальной премии театрального искусства Арлекин в номинации «Лучшая женская роль».
Персонажи театра «Странствующие куклы г-на Пэжо» оживляли Саммит Большой Восьмёрки, не раз выступали перед экс-президентом России В.В.Путиным, губернатором Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко, С.В. Медведевой. Ее Королевское Высочество Принцесса Кентская и Шейх ОАЭ также были зрителями перфомансов театра. 19-летний опыт организации праздников, оригинальная эстетика и высокое мастерство интерактивной игры, позволяет театру занимать нишу Шутов Президента

Фестиваль уличных театров ставит перед собой задачу возродить творческую культуру в Санкт-Петербурге. Данный фестиваль проходит впервые в нашем городе в то время, как европейские страны давно проводят и поддерживают подобные события. Один из немногих уличных театров Петербурга «Странствующие куклы господина Пэжо» выступит на фестивале в родном городе.

3 июня в 19.30 у Конюшенного корпуса ЦПКиО Театр г-на Пэжо представит зрителям спектакль «Декаденс». Таинственное шествие, игра теней и зеркал. Главные герои: странные белые персонажи. Суровые фонарщики, коварные Паяцы, трогательно-беззащитная Белая дама, суетливый Арлекин и целеустремленный Пилигрим вовлекут зрителей в игру сумеречного света.

4 июня в 16.00 в ЦПКиО – спектакль «Могота», завоевавший множество наград в Европе. Особенностью спектакля «Могота» является техника анима-интерактива. Маски для спектакля были сделаны из многовекового дуба времен Петра I, в который попала молния. «Могота» – пра-миф. Сказка, рассказанная на ночь. Родная нечисть – домовые, кикимора, леший, – живущая настолько рядом с людьми, что неясно, где начинается один мир и заканчивается другой. Из вихря ярмарки вырастает трогательная тема колыбели, детства, пронизывающая все действие. Неожиданно зрители также оказываются втянуты в забавы обитателей деревеньки и становятся такими же чудаками.

Именно в дни Фестиваля у жителей Северной столицы будет уникальный шанс увидеть настоящий Уличный театр в родном городе! Теперь не только европейский зритель, но и публика Петербурга сможет принять участие в Фестивале Уличных театров.

С уважением, Алекс,
PR-менеджер театра «Странствующие куклы г-на Пэжо»
+7 964 384 75 81
+7 812 973 95 34
[email protected]
www.pejo.ru

Похожие пресс-релизы