pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Heineken доказал эффективность бизнес-футбола как маркетингового инструмента

Компания Heineken успешно провела футбольный турнир среди бизнес-структур Heineken Business League, благодаря которому существенно укрепила свой имидж и сделала инвестицию в своё дальнейшее продвижение и кооперацию с другими брендами.
Турнир Heineken Business League был инициирован как составляющая часть продвижения Лиги чемпионов УЕФА брендом Heineken: серия дружественных футбольных матчей среди организаций, в том числе и крупнейших компаний Украины. Однако уже в первые часы проведения турнира стала очевидна успешность его сверхзадачи: сближение представителей компаний на гораздо более эмоциональном уровне, чем привычные бизнес-контакты. Конкуренция была перенесена в другую плоскость: она стала более дружелюбной и вместе с тем более ярко выраженной.
Как результат – множество многообещающих знакомств среди представителей компаний различного уровня и даже начало потенциально успешных переговоров прямо во время проведения турнира.
Кстати, подобные турниры – ниша, в которой небольшие организации имеют возможность соревноваться с гигантами на равных и громко заявить о себе: чемпионом турнира стала команда ресторана BeerBerry, второе, третье и четвертое места заняли команды полиграфического холдинга Griffin, инвестиционной компании ContourGlobal и компании JTI, соответственно. Такие бренды-гиганты как Sandora, Ernst and Young и Unilever не заняли призовых мест, хотя показали достойную игру.
Эффективность и полезность турнира Heineken Business League оказалась настолько очевидной, что решение о ежегодном его проведении было принято топ-менеджментом Heineken прямо в день проведения финала. Маркетинг-менеджер Heineken в Украине Евгений Лопатин комментирует событие: «Хотя этот турнир был первым в своём роде, однако по качеству, уровню подготовки и уровню команд он сразу стал лучшим. Heineken стал своего рода объединяющим брендом и тем самым существенно укрепил свой авторитет среди других игроков украинского рынка».
Подробнее о Heineken Business League читайте на сайте www.play-hbl.com

Похожие пресс-релизы