pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День Киева на Лесном массиве - 28.05.2011

По сложившейся традиции киевляне ждут день рождения любимого Города с нетерпением. В последние весенние выходные жители и гости столицы Украины получают многочисленные и приятные сюрпризы. Среди них – масштабное празднование Дня Киева на Лесном массиве.
Впервые за много лет день рождения столицы серьезно расширил свои границы. Организатором празднования на Лесном массиве выступил Социальный центр «Перспектива», сумевший подарить праздник жителям одной из самых зеленых и живописных частей украинской столицы. Глава правления «Перспективы» Геннадий Выходцев, выступая перед участниками празднования, отметил, что способность дарить радость другим людям – показатель здоровья общества. Он подчеркнул, что у «Перспективы» становится все больше активистов – неравнодушных людей, и это подталкивает к новым свершениям. Одним из них и стала подаренная жителям Лесного массива возможность красиво отметить День Киева.
Организаторы праздника постарались на славу. Как это обычно бывает во время проведения массовых акций на Лесном массиве, в центре внимания оказались дети. К сожалению, на празднике последнего звонка порой забывают о педагогах, вкладывающих свои знания и душу в воспитание своих учеников. Но Социальный центр «Перспектива» решил исправить досадный недочет. Геннадий Выходцев наградил 16 победителей конкурса «Мой лучший учитель» электронными книгами и почетными грамотами. Церемония награждения сопровождалась аплодисментами, искренности и силе которых позавидовали бы многие знаменитости с мировым именем.
Участники праздника при помощи чемпиона мира по подводному плаванию Александра Одинокова узнали, как много известных всему городу и стране людей являются выходцами с Лесного массива. Кульминацией народных гуляний стала закладка памятного знака архитектурно-пейзажного комплекса «Лесная поляна». Настоящий восторг у всех собравшихся на празднике вызвали первые обитатели «Лесной поляны» - Чижики-Пыжики. Автор концепции «Лесной поляны», Константин Скритуцкий, хорошо известен своими оригинальными работами, сразу превращающимися в столичные достопримечательности. По его словам, в работе над «Лесной поляной» - кусочком счастливого детства для взрослых и детей - его вдохновляли украинские народные сказки и популярные мультфильмы.
Еще один подарок жителям Лесного массива ко Дню города от социального центра «Перспектива» вернул им долгожданную прохладу – возле кинотеатра «Россия» вновь заработал фонтан. Закончился праздник эффектным фейерверком.

Похожие пресс-релизы