pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Первой грузовой помогли детской больнице Владивостока

Владивостокский филиал ОАО «ПГК» провел благотворительную акцию, посвященную Дню защиты детей. Сотрудники компании оказали помощь медико-социальному отделению детской городской больницы №4 г. Владивостока.
В этом отделении постоянно живут 35 детей-отказников в возрасте от двух недель до четырех лет. Кроме того, сейчас в этой больнице проходят курс реабилитации 26 воспитанников детских домов Владивостока.
Все дети получили подарки – игрушки, книги и наборы для творчества. Сотрудники ПГК передали детской больнице памперсы, средства гигиены – кремы, шампуни, лосьоны, детское мыло, а также детское питание и одежду для малышей.
«Коллектив Владивостокского филиала ОАО «ПГК» не в первый раз выступает с инициативой помощи нуждающимся, благотворительные акции стали для нас традиционными, - подчеркнул директор филиала Виктор Осипов. – Помогая детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, мы не просто заботимся о будущем поколении. Подобные мероприятия помогают и нам самим - делают нас сплоченнее и отзывчивее».
Справка:
***
ОАО «Первая грузовая компания» - крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. Основным учредителем и владельцем обыкновенных акций ПГК является ОАО "РЖД".
Первая грузовая компания создана в июле 2007 г. В настоящее время в собственности ПГК – свыше 200 000 единиц подвижного состава разного типа. Доля компании в структуре вагонного парка РФ составляет 22%. В 2010 г. ПГК перевезла 302,3 миллиона тонн грузов.

Похожие пресс-релизы