pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Облачные» технологии для наших клиентов. iSolutions вступила в программу Microsoft Service Provider License Agreement.

Компания iSolutions стала участником программы Service Provider Licensing Agreement (SPLA). SPLA – это лицензионное соглашение, которое позволит предоставлять продукты Microsoft клиентам в качестве услуг аренды как интернет-сервис. Данную возможность мы получаем, используя «облачные» технологии, когда арендуемое бизнес-приложение устанавливается на удаленных серверах в надежных дата-центрах, расположенных в различных странах мира. Соответственно, обладая доступом к собственным данным, пользователь не будет управлять инфраструктурой, операционной системой и программным обеспечением, с которым он работает, что позволит избежать любых капитальных затрат на информационные технологии. Надежность, защита и быстродействие использования бизнес-приложений по «облачной» технологии достигаются за счет применения продуктов Microsoft, Citrix, Double-Take и др.

Преимущества «облачных» технологий:

• Снижение первичных финансовых инвестиций при внедрении новых технологий за счет отсутствия вложений в инфраструктуру и помесячной оплаты лицензий только за сотрудников, реально использующих систему (количество может быть динамично каждый месяц);
• Перевод капитальных затрат в операционные за счет потребления действительно необходимого количества ресурсов, которое требуется для функционирования программного обеспечения при любых нагрузках;
• Уменьшение рисков при внедрении ИТ-проектов за счет возможности в любой момент отказаться от использования бизнес-приложения без серьезных финансовых потерь;
• Масштабируемость, динамичное изменение мощности исходя из потребностей бизнеса.

Компания iSolutions серьезно занимается изучением данной технологии и разрабатывает предложения для возможности использования «облачных» технологий при внедрении своих отраслевых решений на базе Microsoft Dynamics AX. На данный момент в стадии реализации находятся ряд пилотных проектов.

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизации торговой деятельности, дистрибьюторских, производственных, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Похожие пресс-релизы