pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция мужских мокасин лоуферов весна-лето 2011 от норвежского бренда Swims

Норвежский бренд Swims, известный как производитель модных разноцветных дизайнерских галош, представил коллекцию непромакаемых летних мужских мокасин-лоуферов весна-лето 2011.
Теперь классическую коллекцию дополняют модели зеленого, красоного, синего, лимонного, бордового и черного цветов.

Создатель и дизайнер марки Йохан Рингдал выбрал самые современные high-tech материалы, которые не пропускают влагу, но в тоже время позволяют ногам дышать и чувствовать себя комфортно, да еще и обладают антибактериальными свойствами.

Мокасины SWIMS находка для мужчин занимающихся яхтингом, а также для любителей активного отдыха. Ведь нижняя часть мокасин сделана из прочного, гибкого и водонепроницаемого термополиуретана. А верх – из двухслойной нейлоновой сетки, обеспечивающей вентиляцию, в сочетании с силиконом для максимального комфорта. Подошва Swims Loafers изготовлена из натурального каучука со специальной ребристой фактурой, чтобы нога не скользила даже на гладкой влажной поверхности.

Похожие пресс-релизы