pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Топ-модель в стиле Вестерн

12 июня 2011 года в Можайском районе Московской области, на территории ранчо «Аванпост» состоится финал конкурса красоты «Топ-модель в стиле Вестерн», который пройдет в рамках ежегодного фестиваля Вестерна «Wild Western Festival».

По условиям все участницы должны обладать хорошими навыками верховой езды, а это значит, что сценарий финала будет отличаться от всех известных конкурсов красоты. Девушки продемонстрируют не только модельные данные на подиуме во время показов одежды, но и порадуют гостей и членов жюри навыками ловли мустангов при помощи лассо, поучаствуют в скачках. Конечно же, при этом они должны сохранить всю свою женственность и очарование.

В финале примут участие 10 красавиц, отобранных предварительным голосованием. После каждого этапа жюри будет прощаться с одной из участниц, пока не останется единственная - победительница.

В программе конкурса — прекрасные амазонки верхом на диких мустангах, показы модной одежды в ковбойском антураже, исполнение каскадерских трюков хрупкими барышнями и много сюрпризов и неожиданностей.

Судить красавиц будут звезды шоу-бизнеса (Стас Пьеха, Кирилл Андреев, Виктория Боня, Александр Олешко, Ирикли Пирцхалава и др.), представители проекта «Топ-модель по-русски» (Максим Раппопорт), знатоки культуры Вестерна, победительница конкурса Мисс-Техас.

Подробности на странице http://eventur.ru/index.php?id=280

Заявки на аккредитацию на официальном бланке СМИ ждем по адресу [email protected]. На все интересующие вопросы ответят по телефонам (495)772-51-14, 772-51-24

Похожие пресс-релизы