pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каменец-Подольский отпраздновал День города с ТМ «Львовское»

21 мая древний Каменец-Подольский, что на Хмельнитчине, отпраздновал День города. Незабываемые впечатления и интересные действа по случаю праздника всем жителям и гостям подарило «Львовское» - первое украинское пиво. Программа празднования под названием «Путешествие сквозь века» объединила целый ряд различных активностей, что сделало праздник интересным и незабываемым для тысяч его гостей.

Каменец-Подольский - один из древнейших городов Украины. Его часто называют «жемчужиной на камне», ведь оно занимает третье место в Украине, после Киева и Львова, где сосредоточено большое количество архитектурных и исторических памятников. Неудивительно, что ТМ «Львовское» - бренд, который поддерживает давние традиции и историю - подарила Каменцу по случаю Дня города необычные события.

В день празднования на центральной площади - Армянском рынке - на удивление и восхищение всех прохожих оживали скульптуры, ведь здесь проходил фестиваль живых скульптурных композиций «Путешествие сквозь века» от «Львовского». Двадцать актеров уникального жанра mim statue представили экскурс в историю львовского пива, от княжеских времен, сквозь времена Австро-Венгрии и Польши, и в настоящее.

Особым подарком к празднику стало специально изготовленное для Западного региона пиво «Львовское Высокий замок». Этот янтарный напиток, выпущенный ограниченной партией, уже успел прийтись по душе большому количеству ценителей пива. «Львовское Высокий замок» доступно в продаже только с апреля по июнь.

Финальным аккордом празднований стал драйвовый музыкальный концерт с участием любимых исполнителей Каменца-Подольского: молодой этно-рок группы «Рок-H» и знаменитых «ТИК». В целом праздник посетило примерно 12 000 человек, среди которых много гостей из разных уголков Украины.

«Путешествие сквозь века» объединила в себе развлекательную, познавательную и эстетическую составляющие и еще раз доказала, что «Львовское» дарит своим поклонникам только лучшее.

Наталья Курта, ведущий менеджер по национальной торговой марке «Славутич», Carlsberg Group: «Поздравляя Каменец-Подольский с Днем города, ТМ« Львовское» решила сделать ему незабываемый подарок, устроив грандиозный праздник. Приятно, что людям понравился наш фестиваль живых скульптурных композиций и они весело отдыхали во время вечернего концерта. Первое украинское пиво желает всем хороших впечатлений и отличного настроения каждый день».

Похожие пресс-релизы