pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Супермаркет «БИЛЛА» открылся в Реутове

19 мая в Реутове открылся новый супермаркет австрийской продуктовой сети «БИЛЛА». Магазин, расположенный по адресу: Носовихинское шоссе, д. 7, стал для сети первым в городе Реутове (Московской обл.) и 69-м на территории России. Интерьер магазина оформлен в рамках новой дизайнерской концепции, а общая площадь магазина составляет более 1 300 кв.м.
Магазины «БИЛЛА» ориентированы на широкие слои населения с разным доходом. В супермаркетах представлен разнообразный ассортимент продуктов и товаров для дома, а также линейка продуктов собственной марки – Clever - по уникально низким ценам. В новом супермаркете представлено порядка 8 000 SKU.
Димитар Пешев, Генеральный директор сети «БИЛЛА», считает открытие магазина в Реутове очередным шагом на пути развития сети и укрепления позиций компании в Московской области. «Здоровая конкуренция в сегменте супермаркетов неизменно ведёт к позитивным изменениям, повышению качества обслуживания покупателей и созданию новых рабочих мест», - отметил Димитар Пешев.
В 2011 г. запланировано открытие еще 10 супермаркетов.
Открытие нового супермаркета стало ярким событием в жизни горожан. Оно сопровождалось разнообразной развлекательной программой, апофеозом которой стал фейерверк из воздушных шаров, выпущенных в вечернее небо города. В течение четырех дней на близлежащей к магазину территории работали аттракционы, дети и взрослые участвовали в веселых конкурсах и викторинах.

Дополнительная информация:
Пресс-служба ООО "БИЛЛА"
Алексей Дорофеев
+7 (495) 785-22-55
[email protected]

Похожие пресс-релизы