pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Kia Motors готовит очередной сюрприз для россиян!

Центр Kia Группы Компаний «ДАКАР», официальный дилер Kia в Санкт-Петербурге, сообщает: Kia Motors готовит очередной сюрприз для россиян!
На днях Компания Kia Motor Rus опубликовала новость о предстоящем выпуске нового автомобиля, созданного специально для российского рынка.

Что известно о новом автомобиле? Только имя, а также нам дано лицезреть зарисовку дизайн-проекта.
Имя новинки подбиралось особенно тщательно. Из сотни предложенных вариантов отобрали только те имена, которые соответствовали основным характерным чертам автомобиля, динамичности и агрессивности. А из отобранных в первом туре имен выбрали самое известное. Итак, новый автомобиль линейки Kia – Kia Rio! Согласитесь, имя Rio вызывает только яркие, положительные эмоции!
Как мы знаем, Rio – уже зарекомендовавший себя бренд, а теперь, Rio – это новый автомобиль, созданный специально для российского рынка! Новый Rio разрабатывается под руководством главного дизайнера Kia Motors Питера Шрайера. Наиболее характерная и узнаваемая черта - передняя часть кузова, напоминающая «улыбку тигра».
Новый Rio будет полностью адаптирован для эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях России. Прежде всего, дополнительной защите подвергнется кузов, которому будут не страшны ни влага, ни холод, ни резкие перепады температур. Все системы будут надежно снабжаться электроэнергией благодаря аккумуляторной батарее увеличенной мощности и новым высокотехнологичным решениям.
Kia Motors Rus обещает «приоткрыть завесу тайны» в середине июня! Будем с нетерпением ждать!

Похожие пресс-релизы