pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ресурс Сервис выступила на конференции «Symantec Technology Day 2011»

Компания Ресурс Сервис приняла участие в «Symantec Technology Day 2011» и выступила партнером технической сессии конференции.

На ИТ-форуме Symantec, ведущего мирового разработчика программных продуктов и решений, компания Ресурс Сервис рассказала о практическом опыте внедрения системы ServiceDesk 7.1 - эффективного инструмента для автоматизации процессов управления ИТ-сервисами.

С докладом «Опыт автоматизации службы технической поддержки на базе Symantec ServiceDesk 7.1» на конференции выступил Илья Болдырев, руководитель проектов ЗАО «Ресурс Сервис». Илья Болдырев рассказал об особенностях внедрения системы на практике, ее возможностях и конкурентных преимуществах.

«Бизнес сегодня активно использует современные методы организации ИТ, в том числе внедрение сервисной модели управления ИТ и построение систем класса Service Desk, которые ориентируют ИТ службы на эффективное предоставление информационных услуг и позволяют достичь нового уровня прогнозируемости, - считает Андрей Моисеев, генеральный директор ЗАО «Ресурс Сервис». – Специалистами нашей компании накоплен ценный опыт выполнения подобных проектов на базе Symantec ServiceDesk 7.1. Система автоматизации, основанная на ITIL, предоставляет возможность повысить готовность и качество обслуживания ИТ, а также успешно решить еще одну важную задачу - снизить издержки».

Компания Ресурс Сервис имеет статус Symantec Platinum Partner. По итогам деятельности Ресурс Сервис была признана Symantec «Лучшим партнером 2010 финансового года по консалтингу» и «Партнером года по продвижению решений Symantec Endpoint Management в 2010 году».

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru

Похожие пресс-релизы