pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «НЕЙВА» ООО присоединился к системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

13 пунктов банка «НЕЙВА» в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Нижнем Тагиле, Новоуральске, Челябинске, Магнитогорске отправляют и выдают переводы по системе «Золотая Корона – Денежные переводы». 23 мая первый перевод по Системе, пришедший из Киргизии, был выдан в банке «НЕЙВА», в этот же день первые переводы ушли в Таджикистан.

Банк «НЕЙВА» - высокотехнологичный, динамично развивающийся банк, входит в топ-10 банков региона по активам.
В Екатеринбурге услуги по системе «Золотая Корона – Денежные переводы» представляют 37 банков-партнеров, сеть Системы здесь насчитывает более 450 пунктов.

Банк «НЕЙВА» образован на базе «КомНейвабанка» (г. Новоуральск), имеющего полувековую историю. В 2009 году, с приходом команды новых акционеров и менеджеров, в жизни банка начинается новый этап. Банк за короткий срок увеличил активы на 580%, поднялся в рэнкингах на 500 пунктов и сейчас входит в топ-10 банков региона по активам. Сеть банка насчитывает 14 офисов, расположенных в ключевых городах Свердловской и Челябинской областей. С полной информацией о Банке и предоставляемых им услугах Вы можете ознакомиться на сайте www.neyvabank.ru

«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 25 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила». Подробнее www.perevod-korona.com

Похожие пресс-релизы