pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от Acer – ноутбук ICONIA с двумя экранами! Уже в «Техносиле»!

Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Техносила» представляет уникальный ноутбук Acer ICONIA 484G64is, который перевернет Ваше представление о лэптопах. Это ноутбук оснащен двумя сенсорными экранами, поддерживающими функцию одновременных касаний.
Нижний экран может выступать в роли виртуальной клавиатуры с полноразмерной стандартной раскладкой QWERTY, сенсорной панелью и цифровым блоком. При этом ноутбук можно использовать и как планшетник: виртуальная клавиатура легко переключается в рукописный режим и обладает функцией предикативного ввода текста.
ICONIA оснащен комплектом интуитивно-понятных и удобных в использовании приложений, объединенных в интерфейсе Acer Ring. Встроенный редактор жестов дает возможность персонализировать ноутбук, создавая индивидуальный набор жестов для мгновенной загрузки приложений, избранных веб-сайтов, просмотра рабочего стола и блокировки ноутбука.
Безусловно, начинка у ICONIA самая современная: процессор Core i5 с тактовой частотой 2,6 Ггц, 4 Гб оперативной памяти и до 750 Гб на жестком диске.
Благодаря встроенным модулям Bluetooth и Wi-Fi Вы всегда будете оставаться на связи, а приложение Acer SocialJogger поможет быть в курсе событий в социальных сетях.

Андрей Голубков
Директор по связям с общественностью
Сеть магазинов "Техносила"
Тел.: +7(495) 984-50-44 begin_of_the_skype_highlighting              +7(495) 984-50-44      end_of_the_skype_highlighting доб.7292
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы