pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава практики по недвижимости международной юридической фирмы CMS, Россия Владислав Сурков признан лучшим юристом года

Дата: 8 июня 2011 г. CMS, Россия

пресс-релиз
Гоголевский бульвар, 11
119019 Москва
Россия
T + 7 495 786 4000
F + 7 495 786 4001

www.cmslegal.ru
Стр.: 1/2
Глава практики по недвижимости международной юридической фирмы CMS, Россия Владислав Сурков признан лучшим юристом года
Москва, 8 июня 2011 года - журнал Commercial Real Estate (СRE) опубликовала рейтинг лучших юристов года, первое место среди которых занимает партнер международной юридической фирмы CMS, Россия - Владислав Сурков.
Второй год подряд Владислав Сурков, глава практики по недвижимости международной юридической фирмы CMS, Россия, занимает первое место в рейтинге CRE-100 журнала «Коммерческая недвижимость». Владислав обладает более чем 12-летним опытом работы по юридическим вопросам в сфере недвижимости и считается одним из лучших специалистов в данной области. По мнению независимых авторитетных источников, таких как Chambers и Legal 500, Владислав входит в десятку лучших юристов России. Он также был признан «лучшим из лучших» юристов России в рейтинге Ведомостей “Best Lawyers” в июне 2010 года. Практика по недвижимости московского офиса CMS под руководством Владислава также признана одной из лучших на рынке и на протяжении последних четырех лет занимает рейтинг 1-го уровня (Band 1) в рейтингах ведущих независимых юридических справочников.
Владислав имеет обширную практику консультирования по сделкам в сфере недвижимости. Он представляет продавцов и покупателей в переговорах по продаже и покупке земельных участков и зданий, а также в сделках по созданию совместных предприятий для строительства и эксплуатации недвижимости. Он также много работает с международными ипотечными банками и заемщиками на сделках, связанных с получением кредитов на строительство объектов недвижимости, а также на сделках по рефинансированию существующей задолженности. Команда по недвижимости CMS под руководством Владислава регулярно консультирует арендодателей и арендаторов по вопросам заключения договоров долгосрочной аренды офисных, складских и торговых помещений.

Контакты для связи:
CMS, Россия
Ольга Масек | Директор по маркетингу и развитию бизнеса
Tел.: +7 (495) 786 4054
E: [email protected]

Справка о CMS
Фирма CMS является международной юридической фирмой, оказывающей полный спектр услуг. Российский офис CMS объединяет более 100 юристов, квалифицированных по российскому, английскому, немецкому и французскому праву. Мы консультируем крупнейшие международные и российские компании и организации по всем юридическим и налоговым аспектам их бизнеса в России. Наша фирма работает в России с 1992 года. За это время мы заслужили репутацию ведущей юридической фирмы, консультирующей в области банковского права и финансирования, корпоративного права, антимонопольного права, энергетики, инфраструктуры, страхования, недвижимости и налогообложения, что подтверждается такими международными юридическими справочниками как Chambers and Legal 500.

CMS стремится быть лучшей в Европе юридической фирмой, консультирующей по правовым и налоговым вопросам. Обладая глубокими экспертными знаниями и опытом оказания услуг на местных рынках и располагая внушительным присутствием в Европе, мы обеспечиваем последовательность и согласованность при оказании наших услуг.

CMS оказывает услуги через 54 офиса, расположенных в 29 странах, в том числе в странах Западной и Центральной Европе. CMS объединяет сегодня девять фирм CMS, в которых работают более 2,800 юристов. Головной офис CMS находится во Франкфурте, Германия.

Девять фирм–членов CMS: CMS Cameron McKenna LLP (Великобритания); CMS Hasche Sigle (Германия); CMS Bureau Francis Lefebvre (Франция); CMS Adonnino Ascoli & Cavasola Scamoni (Италия); CMS Albiñana & Suárez de Lezo (Испания); CMS DeBacker (Бельгия); CMS Derks Star Busmann (Нидерланды); CMS von Erlach Henrici AG (Швейцария); and CMS Reich-Rohrwig Hainz (Австрия).
www.cmslegal.com
www.cmslegal.ru

Похожие пресс-релизы