pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый инновационный аппарат для измерения величины артериального давления и содержания жира в организме от Zepter

Компания Цептер с гордостью представлят на украинском рынке свой новый продукт в медицинской линейке - аппарат для измерения величины артериального давления и содержания жира в организме, который быстро и точно поможет отобразить Ваше состояние здоровье.

На сегодня двумя самыми серьезными нарушениями здоровья являются повышенное артериальное давление и избыточный вес. Компания Zepter разработала специально для Вас решение этих проблем. Уникальное устройство сочетает в себе все функции тонометра и при этом отслеживает объем Ваших жировых отложений. Как известно, высокое артериальное давление и чрезмерные жировые отложения в большинстве случаев связаны между собой. Эти два нарушения — две стороны одной медали, усугубляющие друг друга. Причина такого состояния — наш образ жизни: неправильное питание и нехватка физической активности. Новый инновационный аппарат для измерения величины артериального давления и содержания жира в организме от Zepter - Ваш безопасный и надежный помощник для контроля здоровья.

Аппарат для измерения величины артериального давления и содержания жира в организме от Zepter:

– Маленький и портативный
– Точный и быстрый
– Удобный
– Клинически проверенный
– Комфортная надувная манжета на запястье
– 2 блока памяти (для сохранения персональных параметров)
– Хранит последние 30 результатов измерений
– Сенсорные электроды для измерения содержания жира в организме
– Работает на двух обычных батарейках типа LR03
– Батарейки прилагаются

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - это ВАШ выбор. СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ ВЫБОР ПРЯМО СЕЙЧАС! Измените Вашу жизнь к лучшему вместе с нами!

О компании Zepter

Zepter International – международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. В Украине головной офис Zepter работает с 1995 года, региональные офисы открыты более чем 100 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы.

www.zepter.ua

Похожие пресс-релизы