pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство по подбору домашнего персонала «Новая Рига» открылось в Куркино

В Куркино открыло двери кадровое агентство «Новая Рига», специализирующееся на подборе домашнего персонала.
Незаменимые помощники – няни, домработницы, гувернантки, репетиторы, семейные пары смогут значительно облегчить жизнь, причем сделать это качественно и профессионально.
Открыв офис в Куркино, агентство расширило свои горизонты, рассчитывая использовать уже имеющийся положительный опыт по подбору квалифицированного персонала для работы в коттеджных поселках на Новорижском шоссе.
Генеральный директор кадрового агентства «Новая Рига» Елена Кузнецова отмечает: «Треть нашей жизни уходит на заедающий быт. Не лучше ли пересмотреть свое отношение к бремени хозяйственных забот и делегировать часть полномочий профессионалам? Эмоциональная погода в доме станет лучше, если разгрузить себя и свести к минимуму усилия, которые мы тратим на домашние дела».
Опытная няня или надежная домработница – это не роскошь, а абсолютная необходимость для Вашей семей. «Новая Рига» располагает внушительной базой кандидатов и несет ответственность за работу своих сотрудников. Именно поэтому, будь то няня к новорожденному или помощник по хозяйству, садовник или повар, сотрудники агентства тщательно проверяют достоверность документов, медицинских справок и рекомендаций. При необходимости, удостоверятся в надежности кандидата через детективное агентство.
Адрес агентства «Новая Рига»: Новокуркинское шоссе, д.25, кор.2
тел. прямой (985)-210-55-15, e-mail: [email protected]
http://www.novayariga-personal.ru

Похожие пресс-релизы