pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Schneider Electric принимает участие в Конференции «DatacenterDynamics St. Petersburg»

Участники конференции ознакомятся с подходом Schneider Electriс к разработке и эксплуатации инженерных подсистем ЦОД

Подразделение IT Business корпорации «Шнейдер Электрик» принимает участие в конференции «DatacenterDynamics St. Petersburg», которая впервые пройдет в Санкт-Петербурге 9 июня.

DatacenterDynamics уже более 10 лет оказывает информационную поддержку индустрии ЦОД и является организатором крупнейших в мире мероприятий для специалистов этой области. Сотрудничество корпорации Schneider Electric и DatacenterDynamics обладает многолетней историей проведения мероприятий для специалистов ЦОД индустрии, и в этом году Schneider Electric выступает в качестве платинового спонсора конференций, проводимых в Санкт-Петербурге ( 9 июня) и Москве ( 18 октября).

В качестве докладчика Schneider Electric выступает как технологический партнер, обладающий методикой, практикой и портфелем решений для реализации ЦОД и инженерных подсистем критичных объектов. С докладом выступит Олег Письменский, директор по развитию ЦОД корпорации Schneider Electriс.

«В современной рыночной экосистеме Schneider Electric занимает уникальную нишу: наличие подразделений НИР и НИОКР, производства, практики реализации объектов «под ключ» позволяeт участникам рынка привлекать корпорацию в различных качествах для выполнения широкого спектра задач, – комментирует г-н Письменский – Портфель Sсhneider Electric включает широкую гамму инженерного оборудования, программно-аппаратных комплексов, консалтинговых, проектных, монтажных услуг и эксплуатационных сервисов, в том числе с гарантированным уровнем обеспечения работоспособности системы».

Похожие пресс-релизы