pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG Electronics подводит итоги конкурса на лучший дизайн домашнего кинотеатра LG для рынка России

Компания LG Electronics (LG) подводит итоги конкурса на лучший дизайн домашнего кинотеатра LG для рынка России среди студентов Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова (МГХПА им. С.Г. Строганова).
В рамках мероприятия состоялась лекция вице-президента корпоративного дизайн-центра LG Electronics, главы подразделения ТВ и Медиа продукции LG Electronics господина Канг Хи Ча. В феврале этого года был проведен такой же конкурс среди студентов Санкт-Петербургской Государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица (СПГХПА им. А.Л. Штиглица).
Задание конкурса сводилось к проектированию дизайна домашнего кинотеатра LG, который бы учитывал особенности российского рынка и потребности российских покупателей. Спроектированный домашний кинотеатр должен быть удобен в использовании, а также гармонировать с интерьером. Конкурс был организован совместно с известными художественными ВУЗами Москвы и Санкт-Петербурга. Свои работы представили студенты Факультета Промышленного дизайна СПГХПА им. А.Л. Штиглица и кафедра «Промышленного дизайна» Факультета дизайна МГХПА им. С.Г. Строганова. В каждом университете жюри, состоявшем из представителей ВУЗов и Дизайн-центра LG в Сеуле, были выбраны по 3 победителя.
Церемония вручения дипломов победителям в МГХПА им. Строганова была отмечена выступлением вице-президента корпоративного дизайн-центра, главы подразделения ТВ и Медиа продукции господина Канг Хи Ча. Господин Ча рассказал студентам о трендах современного дизайна и принципах проектирования техники в компании LG Electronics. Студенты также имели возможность получить комментарий господина Ча об их работах, выполненных для конкурса LG Electronics.

Похожие пресс-релизы