pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие дополнительного офиса компании ЮрПост.

18 мая 2011 года для удобства клиентов, состоялось торжественное открытие дополнительного офиса юридической компании «Юрпост» в Тушино по адресу: 125362, Москва, ул. Свободы д. 31
В церемонии открытия нового офиса приняли участие партнеры и клиенты компании. Прозвучала приветственная речь генерального директора Дмитрия Геннадьевича: «Мы всегда стремимся двигаться вперед, развиваться и совершенствоваться, сегодня это событие - наш большой шаг вперед в развитии, который приведет к созданию более взаимовыгодного и тесного сотрудничества, а также обеспечит максимально комфортные и выгодные условия для клиентов. Сегодня мы стали чуть ближе к нашим клиентам, в дальнейшем мы надеемся и дальше расширять свое присутствие, предлагая выгодные условия сотрудничества».
Общая площадь нового офиса составляет 68 м кв., что позволяет не только организовать единое рабочее пространство для сотрудников компании, но и предусмотреть возможность для дальнейшего развития и расширения в будущем.
«Несмотря на то, что наша компания имеет всего пятилетний опыт работы на рынке, мы смогли войти в пятерку лучших и сильнейших игроков данного бизнеса. Главной целью нашей компании всегда было качество и быстрота обслуживания наших клиентов. Такая политика позволяет повышать устойчивость нашего бизнеса и положительно сказывается на развитии в целом», - поясняет Дмитрий Геннадьевич
Подробная информация на сайте компании http://www.urpost.ru.
О компании:
ЮрПост работает на рынке с 2006г., в настоящий момент является одной из самых известных компаний, специализирующихся на предоставлении юридических адресов в Москве, Московской области и других городах РФ.
Сегодня компания входит в пятерку лидеров - поставщиков качественных решений для малого и среднего бизнеса. Богатый опыт работы с коммерческой недвижимостью позволяет оперативно находить оптимальные решения самых сложных клиентских задач. Важной составляющей успеха компании, является качественное почтовое обслуживание по предоставляемым юридическим адресам, для чего в компании «ЮрПост» создан специальный отдел.
Сейчас компания не только предоставляет юридические адреса по всем ИФНС Москвы, но и оказывает целый ряд других услуг, связанных с регистрацией юридических лиц, продажей готовых фирм, открытием расчетных счетов и т.д. Услугами ЮрПост воспользовались уже более 3000 компаний и число клиентов ежедневно растет.
Контакты:
адрес: 123056, Москва, Электрический пер. д.8, стр.2
тел. +7 (499) 34-090-34
тел. +7 (925) 952-50-20
е-mail: [email protected]
сайт компании: http://www.urpost.ru
контактное лицо: руководитель отдела продаж – Соколова Виктория

Похожие пресс-релизы