pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автомобили из Китая - цены и предложения от ООО «ХОВО-АВТО» для России и стран СНГ

На российском рынке и в странах СНГ с каждым годом возрастает интерес к китайским автомобилям HOWO, положительно зарекомендовавших себя во всех сферах народного хозяйства и особенно в грузоперевозках и строительстве.

Китайские автомобили (http://howo-auto.ru) для многих организаций и частных лиц стали "золотой серединой" в принятии решения о приобретении грузовиков, самосвалов, миксеров, тягачей.

Китайские грузовики выгодны в эксплуатации и просты в обслуживании, надежны, экономичны, адаптированы к суровым климатическим условиям, укомплектованы современным оборудованием, продуманы до мелочей транспортные средства.

Все чаще на дорогах встречаются автомобили HOWO, - современная марка автомобиля буквально захватывает рынок предлагая широкий выбор модификаций с колесной формулой 4х2, 6х4, 8х4, 8х6, 10х6:

- howo самосвал
- howo миксер
- howo грузовик
- howo тягач

Автмобили и спецтехника howo разрабатывалась в тесном контакте с теми, кто эксплуатирует грузовые автомобили каждый день. В результате проведенных опросов и исследований получились удобные для работы и надежные автомобили по доступной цене. Исследования показали, что на автомобилях марки HOWO значительно увеличилась производительность труда водителей работавших ранее на других марках.

Узнать больше о возможностях автомобиля, а так же сравнить представленные модели между собой можно на сайте http://howo-auto.ru или набрав в адресной строке кирилический адрес: автомобили-хово.рф

Компания ООО "ХОВО-АВТО" является прямым поставщиком автомобилей HOWO в Россию, поставки производятся во все регионы от западных до восточных границ Российской федерации.

Сравнительные харрактеристики, фото и видео материалы представленные на сайте компании помогут сформировать более полное представление о представляемых автомобилях.

Похожие пресс-релизы