pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pososhok.ru благодарит своих посетителей за помощь в улучшении сайта.

Pososhok.ru подвел итоги исследования, прошедшего на сайте в период с 25 апреля по 9 июня 2011. В качестве поощрения своих респондентов были разыграны 10 фотоаппаратов Canon A2200 IS PowerShot Silver. Победители были выбраны случайным образом 10 июня, их имена указаны в блоге компании: www.blog.pososhok.ru
Компания благодарит всех участников исследования за предоставленные ответы, которые помогут ближе узнать свою аудиторию и сделать сайт максимально удобным.
Так же напоминаем, что Pososhok.ru проводит специальную акцию «Выиграй путешествие в Гонконг» совместно с авиакомпанией Cathay Pacific и Управлением по Туризму Гонконга (Hong Kong Tourism Board). Посетителям сайта Pososhok.ru предлагается ответить на вопросы о Гонконге и авиакомпании Cathay Pacific на странице акции http://www.pososhok.ru/lottery.html.
Победитель получит авиабилет в Гонконг и трехдневное проживание в гостинице. Победителем станет тот, кто даст правильные ответы на все вопросы и лучше всех, по мнению жюри, сумеет кратко написать, что именно он ждет от путешествия в Гонконг. Ответы принимаются в период с 1 июня 2011 по 27 июня 2011. Подведение итогов акции - 29 июня.

Похожие пресс-релизы