pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На собрании СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» обновили требования к выдаче свидетельств

9 июня 2011 года состоялось Общее собрание членов СРО НП «ЭнергоСтройАльянс».
Основным пунктом повестки дня стало утверждение изменений в «Требованиях к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства». Необходимость внесения поправок возникла в связи с выходом постановления Правительства Российской Федерации от 24.03.2011 № 207, которое установило новые требования к выдаче свидетельств.
Главным новшеством постановления № 207 стала трехуровневая классификация объектов капитального строительства, пришедшая на смену двухуровневой. Все объекты были поделены на «обычные», особо опасные и технически сложные и объекты использования атомной энергии. Кроме того, изменения коснулись положений, устанавливающих количественный и квалификационный состав сотрудников организаций, претендующих на получение допусков к работам на том или ином виде объектов. Соответствующие корректировки были внесены в локальные «Требования к выдаче свидетельств» СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» и утверждены Общим собранием членов саморегулируемой организации.
Также вниманию собравшихся был представлен новый документ - «Порядок проведения Общего собрания», регламентирующий обсуждение вопросов повестки дня и принятия решений на общих собраниях Партнерства.
По итогам собрания генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев отметил, что благодаря эффективной подготовительной работе вопросы повестки дня рассматривались оперативно и все вынесенные на голосование предложения были одобрены практически единогласно.

Похожие пресс-релизы