pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Клен» проводит бесплатный семинар «Управление финансами на предприятии общественного питания. Организация кухни»

Бесплатный семинар «Управление финансами на предприятии общественного питания. Организация кухни» пройдет в компании «Клен» 30 июня 2011 года. На семинаре будут рассмотрены наиболее важные финансовые вопросы, возникающие на этапе открытия и последующей работы ресторана, а также аспекты функционирования кухни заведения.

Семинары, традиционно организуемые компанией «Клен», отличаются своей информационной наполненностью и ориентацией на наиболее актуальные темы. Обучение, как средство достижения высоких бизнес-целей, является одним из приоритетных направлений в деятельности компании. К участию в семинарах и мастер -классах постоянно приглашаются как начинающие, так и опытные игроки ресторанного рынка.

Компания «Клен» приглашает на семинар «Управление финансами на предприятии общественного питания. Организация кухни» рестораторов, управляющих, менеджеров, шеф-поваров и инвесторов. Мероприятие будет вести опытный бизнес-тренер и практик – Орлова Маргарита.

Приняв участие в семинаре, Вы научитесь быстро и эффективно анализировать финансовые аспекты своего бизнеса, узнаете об основных статьях расходов на этапах открытия, развития и становления заведения, и, что самое главное, для Вас не составит труда сделать прогноз доходов и расходов собственного ресторана на год вперед. Согласитесь, эти навыки заметно улучшат положение Вашего бизнеса.

Более того, Вы сможете оптимизировать все направления деятельности кухни, с помощью составленного вместе с бизнес-тренером плана работы для Вас и Вашего шеф-повара. Грамотная организация работы кухни – это важнейший вопрос, который Вы сможете решить, обладая достаточными знаниями в сфере ведения ресторанного бизнеса.

О компании

Компания «Клён» работает на российском рынке с 1993 года. Основное направление деятельности компании – продажа товаров для сектора HoReCa (рестораны, бары, кафе), а также для различных учреждений (школ, детских садов), магазинов и малых пищевых производств. Кроме того, компания «Клён» предоставляет целый спектр услуг по открытию магазина, ресторана, кафе или бара, в который входят: поиск объектов коммерческой недвижимости, создание и разработка фирменного стиля, дизайн и проектирование, консалтинговые услуги, оборудование "под ключ", ремонт и установка торгового оборудования и многое другое.
Большое внимание в компании уделяется обучению в сфере ресторанного бизнеса. Регулярно проводимые семинары и тренинги неизменно востребованы игроками современного ресторанного рынка.

О программе семинара Вы можете узнать на сайте компании «Клён».

За информацией обращаться:
Екатерина Гребенкина
Менеджер по связям с общественностью
Тел.: (495) 649-62-27
ICQ: 367-487-536

Похожие пресс-релизы