pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

36 месяцев бесплатного сервиса на кондиционеры Samsung

Москва, 21 июня 2011 года — Компания Samsung Electronics Co., Ltd развивает партнерскую программу «Сертифицированных установщиков кондиционеров» (далее – Программа), целью которой является привлечение лучших специалистов отрасли для установки кондиционеров торговой марки Samsung.
Кондиционер является сложным техническим устройством, которое нуждается в качественном комплексном сервисе, включающем в себя профессиональную установку. Если кондиционер был установлен в соответствии с техническими нормами, то на протяжении всего срока его эксплуатации клиенту не придется сталкиваться с проблемами и неисправностями, связанными с некачественным монтажом.
Для российского рынка характерно наличие компаний – установщиков кондиционеров, которые мало знакомы с особенностями климатического оборудования конкретных производителей, в связи с этим они не всегда могут обеспечить качественный монтаж. В итоге это может привести к выходу из строя кондиционера и его дорогостоящему ремонту.
Программа стартовала в марте 2009 года, в процессе ее реализации для всех компаний - участников были введены единые нормативы монтажа систем кондиционирования, выпускаемых под торговой маркой Samsung, сотрудники этих компаний прошли специальное обучение, после чего компаниям были выданы сертификаты авторизованных установщиков.
За это время участниками программы стали лучшие компании, работающие на рынке установки климатического оборудования, благодаря этому компания Samsung Electronics Co., Ltd смогла централизовать процесс гарантийного обслуживания кондиционеров, выведя его на качественно новый уровень.

Теперь покупателю не нужно самостоятельно искать компанию, к которой можно без опасения обратиться за установкой кондиционера и быть уверенным в качестве монтажных работ, мы уже выбрали лучших установщиков и заключили с ними соглашения о сотрудничестве.
Наша компания уверена в своих партнерах и с 31 марта 2010 к стандартным 12 месяцам гарантии добавила дополнительные 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания, которые предоставляются на все модели кондиционеров, при условии, что они были установлены авторизованным партнером. В случае, если установка выполнена неавторизованным установщиком, покупатель получает только стандартные 12 месяцев гарантии. То есть, выбирая услуги авторизованного установщика кондиционеров, клиенты берегут свои нервы, время и средства, получая взамен высокое качество монтажных работ и 36 месяцев бесплатного сервиса .
Подробнее о данной программе и об авторизованных установщиках покупатели могут узнать по телефону горячей линии 8-800-555-55-55 или на сайте www.samsung.com Полный список авторизованных установщиков кондиционеров Samsung доступен по адресу: http://www.samsung.com/ru/pdf/List-of-installation-companies-705.pdf.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Похожие пресс-релизы