pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Переводы UNISTREAM пошли через Энерготрансбанк в Калининграде

Международная система денежных переводов и КБ «Энерготрансбанк» (ОАО) успешно запустили интеграционный проект, дав старт переводам по системе через филиалы банка. Таким образом, UNISTREAM существенно усилила свою сеть в регионе, где функционирует Энерготрансбанк.
С головным офисом в г. Калининграде он работает в Советском, Гурьевске и Гусеве. Один из филиалов есть также в Москве.
В результате реализации проекта в отделениях банка стали доступны переводы в российских рублях, американских долларах и евро. При этом получение средств возможно в любом пункте страны назначения.
В своих комментариях к запуску президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что Калининград и область являются важным экономически активным регионом России с растущим потенциалом в плане денежных переводов.
Он проинформировал, что в этой части России система работает с 12 финансовыми институтами, а количество точек превосходит 50.
В первом квартале текущего года количество транзакций выросло здесь на 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2010, а объем переводов через систему – на 60.
Значительных успехов системе удалось достигнуть в продвижении унифицированной карты клиента. Сегодня 93 процента переводов в Калининграде и области осуществляется с ее использованием.
Руководитель UNISTREAM отметил, что 2011 год стал годом интенсивного развития сети в целом по России.
«В 2011 году нам удалось довести количество сервисных пунктов в стране до 4000. При этом число партнеров достигло 170. В совокупности с хорошим покрытием наша сеть предлагает клиентам и высокое качество обслуживания, и широкую линейку продуктов», – сказал Айриян.

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"

Похожие пресс-релизы