pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MoneyGram: в Крыму растет объем денежных переводов

Киев, Украина, 22 июня 2011 г. – По данным мировой системы денежных переводов MoneyGram International, количество транзакций в отпускной период в Крыму существенно увеличивается. Во время летних отпусков, по сравнению с первыми пятью месяцами года, в среднем на 25% растет получение и более чем на 35% отправка переводов.
«Если у отдыхающих вдруг закончилиcь средства или сложилась какая-то экстренная ситуация, например, как это иногда на курорте бывает, потерял деньги или украли кошелек, банкомат карточку «съел» или прочие неприятности, тогда, чтобы не портить себе долгожданный отдых, самое простое решение – попросить финансовую помощь у близких, считает Андрей Афанасьев, директор по маркетингу в СНГ, Израиле и странах Восточной Европы. А самый быстрый способ эту финансовую помощь получить – безадресный денежный перевод. Получить деньги, отправленные через MoneyGram, можно уже через 10 минут. И отделение наше найти достаточно просто – у MoneyGram более 800 отделений только лишь в Крыму». В компании отмечают, что уровень месячного количества транзакций на получение денежных переводов в Крыму в пиковые месяцы отпускного сезона в среднем на 18% выше, чем в мае. В целом по стране в этот период входящие переводы показывают значительно меньшую динамику роста.
Помимо отдыхающих, денежными переводами также активно пользуются те, кто приезжает в Крым на заработки. На пике туристического сезона люди получают возможность больше зарабатывать, а соответственно и больше отправлять. «Сезонные рабочие в Крыму часто живут в условиях, которые не позволяют хранить деньги. Гораздо надежнее заработанные средства оперативно отправить домой, что и доказывает более чем 36%-й рост отправки переводов из Крыма летом по сравнению с первой половиной года», отмечает Андрей Афанасьев.
Для отдыхающих из Российской Федерации услуги MoneyGram стали в 2011 году более доступными и комфортными благодаря сотрудничеству со Сбербанком России. «Мы ожидаем существенный рост объемов переводов между Россией и Крымом этим летом, говорит Андрей Афанасьев. – Во-первых, MoneyGram теперь есть почти в каждом отделении крупнейшего банка России, во-вторых, туроператоры прогнозируют, что число российских туристов в Крыму в этом году увеличится на 50%. Между Россией и Крымом уже начали курсировать чартерные поезда и авиарейсы». На текущий момент услуги денежных переводов MoneyGram на территории Российской Федерации предоставляют 8 600 отделений Сбербанка России.

Компания MoneyGram International
Компания MoneyGram International - одна из лидирующих компаний на мировом рынке денежных переводов. MoneyGram обслуживает денежные переводы по всему миру и оплату счетов в США посредством глобальной сети, состоящей из более чем 233 000 отделений, включая розничные сети, международные почтовые службы и финансовые учреждения в более чем 191 стране и территории мира. Чтобы получить детальную информацию о денежных переводах и оплате счетов через отделение или Интернет, пожалуйста, посетите наш сайт www.moneygram.com или свяжитесь с нами на Facebook.

Похожие пресс-релизы