pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Корпорация «Я» – лидер рейтинга IABC по количеству прямых упоминаний агентства в СМИ

Москва, Россия, 24 июня 2011 года – Коммуникационная группа «Корпорация «Я» стала лидером рейтинга IABC (Международная ассоциация бизнес-коммуникаторов) по количеству прямых упоминаний агентства в СМИ за май 2011 года. В общем рейтинге медиаактивности IABS «Корпорация «Я» заняла четвертую строчку, поднявшись на одну позицию по сравнению с апрелем.

С начала 2011 года «Корпорация «Я» последовательно наращивает свою медиаактивность, что связано как с событиями в жизни агентства и его клиентов, так и с новой стратегией агентства в области продвижения своего бренда на рынке. В частности, «Корпорация «Я» приняла участие в ряде мероприятий международной сети PR-агентств Worldcom, переехала в новый офис в центре Москвы, выиграла ряд тендеров крупнейшего ритейлера России X5 Retail Group и продлила ряд договоров со своими долгосрочными клиентами. В то же время, алматинское представительство «Корпорация «Я – Казахстан» заключило два крупных государственных контракта: на PR-рекламное сопровождение открытия метро города Алматы и на информационную кампанию программы жилищного строительства.

«Корпорация «Я» – динамично развивающееся агентство, что и отражается на нашем рейтинге», – сказала Татьяна Мединская, Исполнительный директор Коммуникационной группы «Корпорация «Я».

О Коммуникационной группе «Корпорация «Я»

Коммуникационная группа «Корпорация «Я» – старейшее российское агентство, с 1992 года предоставляющее комплексные услуги в области связей с общественностью и рекламы. С 2001 года агентство входит в крупнейшую всемирную группу независимых PR-агентств Worldcom. Основная задача компании – создавать оптимальные условия для устойчивого роста своих клиентов, предоставляя каждому клиенту эффективные нестандартные решения и добиваясь для него результата. Блестяще реализованные коммуникационные проекты Коммуникационной группы «Корпорация «Я» отмечены более чем 50 дипломами и наградами российских и международных профессиональных ассоциаций, включая Национальную премию в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник» и Премию Международной ассоциации по связям с общественность IPRA Golden World Award. В 2010 году Коммуникационная группа «Корпорация «Я» вышла на казахстанский рынок и основало агентство «Корпорация «Я – Казахстан».

Похожие пресс-релизы