pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СИТРОНИКС Смарт Технологии» поставит и персонализирует банковские карты для Банка Хоум Кредит

Компания «CИТРОНИКС Смарт Технологии» - ведущий российский производитель высококачественных смарт-карт в России, СНГ и странах дальнего зарубежья, объявляет о заключении двух бессрочных контрактов с одним из лидеров российской банковской розницы Банком Хоум Кредит. В рамках сотрудничества ССТ обязуется обеспечить банк картами с магнитной полосой, а также осуществить персонализацию заготовок банковских карт.

На данный момент ССТ уже реализовал поставку партии карт Visa Classic с магнитной полосой, последующие поставки по договору будут выполнены в соответствии с пожеланиями банка. Помимо персонализации, ССТ также обеспечит упаковку и отправку карт будущим держателям.

Владимир Гаев, генеральный директор «СИТРОНИКС Смарт Технологии»: «Заключение контрактов с Банком Хоум Кредит - пример успешного сотрудничества, в рамках которого мы осуществляем полный цикл работ и демонстрируем все наши возможности. Выполнение одним подрядчиком целого комплекса работ, таких как изготовление, персонализация, упаковка и доставка заготовок банковских карт позволяет минимизировать трудозатраты банков».

Справка:

По оценке аналитического агентства Frank Research Group, Банк Хоум Кредит по состоянию на конец 2010 года входил в топ-6 игроков этого рынка с долей 4,6%. За всю историю Хоум Кредит им было выпущено более 10 миллионов пластиковых карт.

Похожие пресс-релизы