pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вложение средств в элитное жилье – что это ? Анализирует ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр)

Покупатели, желающие приобрести элитное жилье, могут рассмотреть варианты на вторичном рынке недвижимости или подобрать квартиру в новостройке. Какое из предложений выберет покупатель, не может предсказать даже опытный специалист, занимающийся продажей элитной недвижимости много лет. Ниже приведена точка зрения нескольких профессионалов, постоянно анализирующих предпочтения покупателей.
В ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) отмечают постепенное увеличение спроса на недавно построенную недвижимость. Единственным справедливым объяснением такой тенденции является повышенная комфортабельность современных жилых комплексов, которых становится все больше среди прочих новостроек.
Повышенный спрос на новостройки объясняется и тем, что большинство покупателей расценивают их как подходящий объект для инвестиций. В такой ситуации человека мало волнует временной фактор, важно подобрать наиболее подходящий вариант, даже если на это потребуются дополнительные средства и время.
Имеет место постепенное повышение цен на рынке вторичной недвижимости. Реализация жилья на вторичном рынке недвижимости не требует дополнительных капиталовложений.
Комментирует Наталья Соломонова, Генеральный директор "МИЦ-Недвижимость": «Элитное жилье первичного и вторичного рынков недвижимости пользуется сравнительно одинаковой популярностью. Свой выбор покупатель делает на основе личных предпочтений и целей. Если покупка квартиры производится с целью выгодного вложения средств, и при этом покупатель явно не спешит со сроками, скорее всего он обратит внимание на квартиры в новостройках. Если же ситуация прямо противоположна вышеописанной, то предпочтительней становятся предложения вторичного рынка».
Так или иначе, при покупке элитного жилья следует готовиться к солидным денежным вложениям. Хотя не стоит забывать, что все растраты с лихвой окупятся, когда купленное жилье превратится для вас в выгодную инвестицию или же уютное надежное гнездышко.
Все чаще приобрести элитную квартиру в Москве хотят жители других городов и даже стран. Состоятельные соотечественники также практикуют аренду элитного жилья. И дело тут не только в экономии денежных средств, скорее самым важным является фактор времени, так как покупка такой недвижимости занимает немало времени. Однако это утверждение специалистов риэлтерских компаний справедливо не всегда: гораздо проще приобрести собственное жилье, нежели арендовать, если вы хотите надолго обосноваться в столице.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр )
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы