pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Азимут» приобрела новые единицы спецтехники.

Май 2011 года. Компания «Азимут» пополнила свой парт новыми единицами спецтехники.
Так, автопарк компании пополнился новым самосвалом Ford и погрузчиком марки (САТ). Новая техника предназначена для ,Ford предназначен для перевозки песка, щебня, земли т.д., погрузчик для выкапывания котлованов, погрузки мусора.
Техника высокой проходимости и надежности, для перевозки строительного и промышленного мусора позволяют повысить эффективность обслуживания предприятий, ускорить выполнение договорных обязательств.
Все приобретенные транспортные средства проверены и введены в эксплуатацию, соответствуют нормам и требованиям. До конца года 2011 года компанией запланировано приобретение еще нескольких аналогичных автомобилей.

Расширение автомобильного парка компании стало серьёзным шагом на пути непрерывной успешной работы и развития компании на рынке, в условиях жесткой конкуренции и экономической нестабильности. В планах на ближайшую перспективу компании стоит расширение перечня предоставляемых услуг и их качества, а также приобрести автомашину для вывоза мусора 0,75 куб.По словам руководителя компании «Азимут» Куно В.И., - «Мы постоянно развиваемся, не стоим на месте. Осваиваем новые направление деятельности, расширяем услуги, поэтому приобретение новой техники для нашей компании стало запланированным этапом на пути развития фирмы и успешно реализовано в намеченные сроки. Использование собственного, проверенного транспорта нашей компании для выполнения работ гарантирует качество услуг, а также надежность автотранспорта».
Подробная информация на сайте http://www.azimys.ru.
Краткая справка о компании:
ООО «Азимут» работает на рынке с 1998 г., сегодня это известная Российская компания, специализирующаяся на демонтаже зданий, вывозе строительного и промышленного мусора в Санкт Петербурге, а также имеющая всю необходимую спецтехнику для оказания более полного спектра услуг. Компания заключает договора с предприятиями, строительными организациями и ЖСК.
С 2005 г. компания ООО «Азимут» предлагает свои услуги по аренде спецтехники. С 2007 г. «Азимут» начал производить подрядные строительные работы, а также демонтаж и разборку зданий.
Сегодня ООО «Азимут» обеспечивает вывоз отходов и грунта для большого количества организаций, достойно представляя ведущие компании этой области Северной столице.
ООО "Азимут".
адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д14, лит.А
тел. +7(812) 943-79-75, +7(812) 970-31-56
сайт компании: http://azimys.ru
e-mail - [email protected]
контактное имя: Ирина-89013717266,Юлия-89217993000

Похожие пресс-релизы