pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завод Volvo в Калуге получил награду в номинации «Адаптация и внедрение лучших мировых производственных практик»

На состоявшемся в шведском городе Гетеборг ежегодном саммите высшего руководства Volvo Trucks Global Manufacturing (производственное подразделение Volvo Trucks) завод Volvo в Калуге был удостоен гран-при в номинации «Адаптация и внедрение лучших мировых производственных практик». Почетную награду из рук старшего вице-президента Volvo Trucks Global Manufacturing Лейфа Хультмана получила директор калужского завода компании Марита Финдеруп.

В работе саммита и в церемонии награждения принимали участие руководители производственных предприятий Volvo Trucks в Умео, Тюве (Швеция), Генте (Бельгия), Дурбане (ЮАР), Бангалоре (Индия), Бангкоке (Тайланд), Вэйколе (Австралия), Куритибе (Бразилия) и Калуге (Россия).
Наградами , вручаемыми Volvo Trucks Global Manufacturing с 2007 года, отмечают лидеров в области производственных достижений, внедрения передовых практик, инновационных идей, которые в дальнейшем помогают улучшить ключевые производственные показатели.
В своей торжественной речи Л. Хультман, в частности, отметил: «Отрадно наблюдать, как после крайне непростого начала работы завода Volvo в Калуге в условиях мирового кризиса, постепенно стали заметны положительные изменения, которые привели к достижению отличных производственных показателей молодого предприятия Volvo в России».
Директор завода Volvo в Калуге М. Финдеруп поблагодарила руководство Volvo Trucks Global Manufacturing и заверила, что команда калужского завода будет и в дальнейшем стремиться внедрять передовые производственные практики и методики для достижения наилучшего контроля качества готовой продукции на российском предприятии Volvo.
В номинации «Инновационная передовая практика» высшую награду получила Мона Эдстрём Фром и ее команда с завода кабин Volvo в шведском Умео за организацию покраски пластиковых деталей вместе с кабиной. Внедрение этого процесса позволило не только гарантировать высокое качество, но значительно сократить производственные затраты и стоимость гарантийного обслуживания.

Для справки: Завод Volvo в Калуге начал работу в январе 2009 года. Начальная производственная мощность – 15000 грузовых автомобилей в год. Площадь промышленной площадки – 55 га, производственных помещений – около 45000 кв.м. В 2010 году предприятие перешло на двухсменный производственный цикл и на сегодняшний день выпускает 24 грузовых автомобиля в день при численности персонала около 700 сотрудников. В планах – дальнейшее увеличение производственных мощностей с учетом потребностей рынка грузовой техники.

Источник: www.volvotrucks.ru



Похожие пресс-релизы