pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На рынок выходить строительно-монтажная фирма «ВегасСтрой»

Строительно-монтажная фирма «ВегасСтрой» рада сообщить о начале деятельности! Компания «ВегасСтрой» предлагает Клиентам и Заказчикам широкий спектр строительных работ и смежных услуг. Что мы делаем качественно?

  • Все виды отделочных работ, внутренняя отделка, внешние работы, обустройство фасадов
  • Ремонтно-строительные работы в квартирах, офисах, загородных домах и административных зданиях
  • Евроремонт и полный ремонт помещений под ключ
  • Проблемы с кровлей?

    В спектр услуг компании входят также монтажные работы по кровле. Сюда входят монтаж, сборка кровель различной степени сложности, от односкатной крыши, до сложной геометрической конструкции. В перечень кровельных работ включены: ремонт и замена уже существующей кровли, утепление кровли, гидроизоляция.

    Проблемы с полами?

    Компания предлагает свои услуги в сфере наливных полов и бетонных сооружений. Фундаменты всех типов, от свайного до монолитного.

    А кроме того мы всегда профессионально поможем решить любые вопросы связанные с электромонтажными работами, проведением линий электропередач, работами по монтажу и прокладке инженерных сетей, сантехнических работ, замены или ремонту сантех оборудования.

    И это еще не все!

    Помимо строительно-монтажных работ, компания «ВегасСтрой» оказывает консультационную помощь в выборе места строительства, грамотной подборки материалов. Теперь и в Вашем ГОРОДЕ строительно-монтажные работы будут на высшем уровне.

    Команда профессионалов с большим практическим опытом проведения строительных и отделочных работ, готова приступить к строительству и монтажу любой сложности!

    ВНИМАНИЕ! «ВегасСтрой» начинает свою РАБОТУ!

    Контактное лицо: Анна
    Сайт: ВегасСтрой
    Телефон: (495) 749-5044

Похожие пресс-релизы