pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый Дом «CHIN-RU» на защите красоты: безопасность гарантируем!

Наступившее лето 2011 года обещает быть жарким и солнечным. Стремление встретить его во всеоружии красоты и привлекательности объединило прекрасную половину человечества и в едином порыве направило ее в косметические салоны – в том числе, на такую специфическую процедуру, как лазерная эпиляция… К чему это приводит в ряде случаев – вы можете увидеть на фотографиях (http://chin-ru.com/rus/news/202.html).

Наша коллега, ставшая жертвой некачественно проведенной процедуры с использованием сомнительных расходных материалов и несертифицированного косметологического оборудования, к сожалению, не одна… Количество подобных компаний, стремящихся сэкономить на закупке необходимых в работе аппаратов, также, в настоящее время велико. Казалось бы, чего проще – всего-то нужно убедиться в качестве приобретаемого товара, его безопасности при использовании и соответствии требованиям сертификации РФ…

Могут возразить – это не так просто. Когда поставщик активно убеждает в идеальном качестве своего товара, его отличных технологических характеристиках, дешевизне и надежности – достаточно сложно устоять, не польстившись на очевидную выгоду. Только в 9 случаях из 10 эта выгода оборачивается испорченными нервами клиенток, уроном торговой марке, а иногда и судебными издержками… И если вы не готовы самостоятельно провести анализ предлагаемой вам продукции, то ничто не мешает доверить этот вопрос профессионалам.

Торговый Дом «CHIN-RU», предлагающий своим клиентам поиск производителей и поставщиков конкретных товаров и услуг (в том числе - оптовые поставки из Китая), включая проверку надежности партнеров и поставку образцов продукции при выборе производителя/поставщика, а также комплексное сопровождение ВЭД-сделок, уверен в одном: наши партнеры, закупавшие через ТД косметологическое оборудование и расходные материалы в Китае, гарантированы от подобных неприятностей. Приобретаемые ими товары или продукция, заказанная, непосредственно, на предприятиях КНР, проходят самый тщательный отбор, включая возможность сертификации по российским стандартам еще на территории Китая…

И, как следствие, от подобных неприятностей гарантированы те тысячи женщин, что приходят к ним на процедуры, не опасаясь, что после этого им все лето придется проходить в длинном платье. Потому что на их стремлении к красоте кто-то элементарно решил сэкономить…

По всем вопросам просьба обращаться к Наталье Шевченко
PR-менеджер ТД «CHIN-RU»
тел./факс: +7 (495) 502-93-71 (1154)
[email protected]
www.chin-ru.com

Похожие пресс-релизы