pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «FAREXPO» приглашает представителей СМИ принять участие в Х Международной специализированной выставке «ExpoHoReCa 2012»

С 1 по 3 марта 2012 года в Петербургском СКК пройдет десятая Международная специализированная выставка «ExpoHoReCa». Организатор мероприятия – выставочная компания «FAREXPO», генеральный партнер – НП «Академия гостеприимства», официальные партнеры: Российское Отделение SCAE (Европейская Ассоциация Спешиалити Кофе), Клуб отелей «The Hotels Club», Ассоциация сомелье России, Национальная Гильдия шеф-поваров.
«ExpoHoReCa» – крупнейшее в Северо-Западе и единственное в Санкт-Петербурге мероприятие для специалистов индустрии гостеприимства, место встречи ведущих представителей гостиничного и ресторанного бизнеса с производителями и поставщиками оборудования, оснащения, продуктов и услуг для ресторанов, кафе, баров, клубов, гостиниц, малых отелей, санаториев и пансионатов.
На протяжение девяти лет «ExpoHoReCa» собирает на одной площадке ведущих специалистов отрасли и является событием, определяющим тенденции развития рынка. Ежегодно в работе выставки принимают участие свыше 5000 специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и других регионов России и стран Ближнего и Дальнего зарубежья: Германии, Великобритании, Латвии, Литвы, Финляндии, Эстонии, Италии, Франции, Украины, Польши, Швейцарии, Ирландии.
Узкоспециализированная тематика выставки обеспечивает идеально выверенную целевую аудиторию для профессиональных изданий формата «HoReCa». Уникальный материал, представленный в рамках проекта «ExpoHoReCa», будет интересен как молодому специалисту, так и профессионалу, много лет работающему в данной отрасли.
ТЕМАТИКИ ВЫСТАВКИ:
• оснащение
• оборудование
• продукты, напитки
• кофе, кофе-машины
• услуги, сервис
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ:
• VIII Международные соревнования шеф-поваров стран Балтийского моря на Кубок «Балтийская Кулинарная Звезда» с участием представителей Германии, Латвии, Литвы, Польши, России, Финляндии, Эстонии;
• Russia Coffee Event 2012 - европейский командный чемпионат бариста;
• семинар-практикум «SCAE-зона: путь от зеленого зерна до кофейной чашки»;
• Винная Ассамблея «Искусство эногастрономии»;
• Форум «Университеты прибыльного гостеприимства»
• фуд-корты, мастер-классы
• демонстрации новейшего профессионального оборудования и технологий;
• круглые столы, семинары, конференции по актуальным вопросам отрасли;
• презентации, дегустации продуктов, напитков.
В 2008 году выставка «ExpoHoReCa» прошла сертификацию Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI и была признана выставкой, удовлетворяющей всем существующим в настоящее время международным требованиям и стандартам.
Участники и посетители «ExpoHoReCa» отмечают высокий уровень организации выставки: год от года она радует положительной динамикой по количеству экспонентов и посетителей.

Время проведения выставки: 1-3 марта 2012 года.
Место проведения: Петербургский СКК (проспект Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»)

Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов и организация интервью:
Дрелинг Екатерина - +7 (812) 777-04-07; +7 (952) 211-53-86. http://www.farexpo.ru/gas/exhibition/about/
Вершина Анна - +7 (911) 722-54-35. [email protected]

Похожие пресс-релизы