pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предлагает клиентам малого и среднего бизнеса кредит под залог депозита

НАДРА БАНК возобновляет кредитование клиентов малого и среднего бизнеса. Специально для этого сегмента банк предлагает кредитный продукт «Кредит под залог имущественных прав по договору банковского вклада (депозита)». Данное предложение дает возможность клиенту пользоваться свободными средствами, не разрывая при этом депозитное соглашение и не теряя проценты по вкладу.
Кредит предоставляется в гривне физическим лицам – предпринимателям и юридическим лицам, за исключением предприятий с долей государственного капитала свыше 25%, с целью пополнения оборотных средств или приобретения основных средств для ведения текущей деятельности.
К обязательным условиям для открытия кредита заемщику относятся: наличие вклада (гривня, доллар США, евро), размещенного в банке после 01.12.2010 г., а также текущего счета. Максимально возможная сумма кредита, которую может получить клиент, составляет 70% или 83% от суммы размещенного в банке депозита. Размер ставки зависит от валюты вклада. Если валюта вклада соответствует валюте кредита, заемщик получает 83% от суммы депозита, если не соответствует - не более 70% от суммы депозита. При этом минимальная сумма кредита в банке составляет 5 000 грн, максимальная – 15 000 000 грн.
«Кредит предоставляется на срок от 1 месяца до конца срока размещения депозита, при этом срок окончания кредита должен быть на 30 дней меньше от срока размещенного депозита, - отмечает Александр Чумак, директор Департамента малого и среднего бизнеса НАДРА БАНКА. - Кроме того, заемщик имеет право досрочно погасить свою задолженность по кредиту и процентам перед банком, письменно предупредив об этом банк за 5 дней. Никаких штрафных санкций за досрочное погашение кредита банк не взимает».

Похожие пресс-релизы