pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Родник» объявляет о начале поставок новой модели защищённого ноутбука Getac X500.

Тайваньская компания Getac Technology Corporation выпустила новую модель защищённого ноутбука Getac X500. Данная модель, по мнению производителя, объединила преимущества двух других популярных ноутбуков Getac А790 и Getac M230N и в будущем полностью их заменит.

Ключевые параметры защищённого ноутбука Getac X500:
• процессор Intel® Core™ i5-520M, 2,4 ГГц, в режиме Turbo Boost 2,93 ГГц, L3 кэш 3 Mб;
• опционально доступен процессор Intel® Core™ i7-620M, 2,66 ГГц, в режиме Turbo Boost 3,33 ГГц, L3 кэш 4 Mб;
• графический контроллер Intel® Graphics Media Accelerator HD, опционально NVIDIA GeForce GT330M 512 Mб;
• экран 15,6 дюйма с разрешением 1366 x 768, яркостью 1000 нит, мультитач с сенсорным дисплеем и технологией QuadraClear™ для работы при воздействии прямых солнечных лучей;
• ОЗУ 2 Гб DDR3, расширяемая до 8 Гб;
• жесткий диск SATA HDD 320 Гб, опционально SATA SSD 160 Гб;
• PCMCIA Тип II x 2, ExpressCard/54 x 1, смарт-карт ридер;
• разъемы RS-232 x 2, VGA, 3,5 jack микрофона и аудиовыхода, разъём питания, USB 2.0 х 3, USB 2.0 / eSATA х 1, LAN, HDMI, разъем подключения док-станции, опционально разъёмы повторителя антенн GPS, Wi-Fi и 3G;
• размеры 410 x 290 x 65 мм, вес 5,2 кг;
• рабочие температуры: -20…+60°C, температуры хранения: -51…+71°C.

В новую модель также встроен многофункциональный мультимедийный отсек, в котором можно разместить пишущий DVD привод, дополнительную батарею или второй жёсткий диск.

Getac X500 имеет возможность установки блока расширения для подключения двух плат PCI или PCI-Express, как у модели А790; большую диагональ, как у модели M230N; 2 COM порта и сканер отпечатков пальцев, как у модели В300. Данная модель соответствует стандартам MIL-STD-810G, MIL-STD-461F, UL1604 и IP65. Всё это делает модель Х500 идеальной для решения любых задач даже в самых экстремальных условиях окружающей среды.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Getac Technology в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Getac Technology Corporation

Тайваньская компания Getac Technology Corporation (www.getac.com) является мировым лидером в разработке и производстве защищенных мобильных компьютеров (ноутбуков, планшетных компьютеров, КПК). Продукция компании специально разрабатывается и выпускается для применения в военном деле, промышленности, на транспорте и т.п., где требуется надежная работа в сложных условиях эксплуатации. Большое количество вариантов комплектации позволяет подбирать оптимальную конфигурацию, наиболее полно отвечающую требованиям конкретных приложений.

Похожие пресс-релизы