pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начало глобального сотрудничества POS Media Ukraine и PepsiCo

В розничных сетях Украины стартовала рекламная кампания, реализуемая POS Media Ukraine для лидера отечественного рынка соков, компании «Сандора», входящей в состав международного холдинга PepsiCo

В рамках масштабного проекта в магазинах Новус, Таврия В, Fozzy C&C, Центрах оптовой торговли METRO C&C, которые входят в портфель эксклюзивных сетей компании POS Media Ukraine, а так же гипермаркетах Караван, была размещена реклама уникально нового продукта Pepsi MAX на входных дверях, сигнализационных воротах и шелф стопперах в месте выкладки товара на полке.

В момент выхода на рынок Украины нового продукта перед командой трейд-маркетинга компании «Сандора» стояла задача максимально эффективно осветить это событие в торговых точках канала «Организованная торговля». Основным инструментом в решении данной задачи стала максимальная визуализация новинки в местах продаж, что успешно было реализовано POS Media. Выбор сроков программы (апрель-май) продиктован «сезонностью» категории сладких напитков – очень важно было поддержать продукт в преддверии активного периода, чтобы на самой «мажорной ноте» успешно запустить его в летний сезон.

Как заявляет Трейд-маркетинг менеджер по работе с каналом «организованная торговля»
ООО «Сандора» Сергеев-Ронский Виталий: «Результаты оправдали наши ожидания. Уже после первого месяца продаж в торгово-розничных сетях наш бренд попал в ТОП-10 продуктов категории сладкой воды. Добиться таких результатов без поддержки сложно, учитывая насыщенность категории, количество крупных игроков и многое другое. Мы довольны процессом и результатом. Компания POS Media Ukraine показала достойный уровень выполнения работ. Сильными сторонами агентства можно назвать следующие - Client service, гибкая ценовая политика, оперативность и системный подход к работе. Спасибо за работу, ребята! Благодаря совместным усилиям, потребитель узнал о новом продукте, зарядился позитивной энергией Pepsi MAX!»

«Наша компания гордится успешной реализацией проекта по анонсированию выхода на рынок нового продукта – Pepsi Max. Эффективность проведения столь масштабных кампаний во многом зависит от слаженности действий и правильно построенной коммуникации в процессе совместной работы с клиентом, что позволяет нам быть уверенными в успешной реализации последующих проектов с компанией «Сандора», - отметила Директор по продажам компании POS Media Ukraine, Татьяна Пастернак.

POS Media Europe - европейская медиа группа, специализирующаяся на рекламе в точках продаж. Группа работает на рынке более 12 лет. На сегодняшний день POS Media Europe представлена компаниями POS Media Czech Republic, POS Media - Celcsoport Hungary, POS Media Poland, POS Media Slovakia, Sales Activation Solutions (UK), POS Media Ukraine, а также представительством POS Media в Турции.

За дополнительной информацией обращайтесь к
Operation Director Максименко Ольге
[email protected]

Т. 044 220 27 97

Похожие пресс-релизы