pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миллион в подарок от компании Альтимус!

Девелоперская компания «Альтимус» приглашает к участию в уникальной летне-сезонной акции истинных любителей экологически чистой и комфортной загородной жизни! Вплоть до конца августа 2011 г. для покупателей недвижимости действует беспрецедентная скидка в 1 000 000 рублей при приобретении участков в подмосковных эко-поселках бизнес-класса «Полуостров» и «Булгаков».

Эко-поселок бизнес-класса «Полуостров» расположен в 47 км от Москвы по Пятницкому шоссе. «Полуостров» находится в живописном месте, окруженный лесом на берегу Истринского водохранилища с великолепной природой, собственным пляжем, пирсом, комфортной зоной отдыха, спортивными и детскими площадками, торгово-сервисной инфраструктурой. А клубный поселок «Булгаков находится на 34 км по Калужскому шоссе, и жители поселка имеют возможность построить свой дом мечты в окружении многовекового леса, рядом с каскадами прудов и озер.

Для жителей коттеджных поселков «Полуостров» и «Булгаков» девелоперская компания Альтимус создала все условия для комфортной загородной жизни. В поселках предусмотрены все соответствующие современным стандартам качества инженерно-технические коммуникации.
При оформлении сделок клиентам предоставляются самые выгодные условия по специальным ипотечным программам от западных и российских финансовых партнеров компании Альтимус. Более подробную информацию об акции можно узнать на сайтах www.poluostrov.ru и www.poselokbulgakov.ru

Справка о компании:
«Альтимус» – это динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях в строительство и управлении объектами недвижимости. В портфель компании входят проекты, реализуемые в Москве и Московской области в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время компания «Альтимус» реализует коттеджные поселки бизнес-класса, элитный жилой комплекс, многофункциональный деловой центр, а также управление бизнес-центром класса «А». Сегодня девелоперская компания Альтимус находится в активном поиске новых инвестиционных проектов. Обладая сильной и сплоченной командой молодых и амбициозных сотрудников, компания готова к воплощению и внедрению любых отраслевых инноваций

Контакты для связи:
Пресс-центр компании «Альтимус»
Тел.: +7 (495) 737-48-00;
[email protected]

Похожие пресс-релизы