pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в Украине – новая линейка встраиваемой кухонной техники Luce* от Hotpoint-Ariston**

С середины июля супермаркеты ТМ «Фокстрот. Техника для дома» представят эксклюзивную новинку – комплект встраиваемой кухонной техники Luce от компании Hotpoint-Ariston. В комплект входят духовка FK 63J X/HA и поверхность PZ 640 GH K /HA.
- Hotpoin-Ariston является лидером на рынке встраиваемой техники. Супермаркетам ТМ «Фокстрот. Техника для дома» предоставлено эксклюзивное право на продажу первых моделей из новой линейки Luce. Данный комплект будет продаваться во всех наших супермаркетах, где выставлена встраиваемая техника. Вcего в линейке запланировано около 20 комплектов, лучшие из которых в скором времени будут также представлены в «Фокстроте», - рассказал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.
Цена комплекта составит 7000 грн. Специальное предложение будет действовать для всех посетителей нового киевского супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома» в ТРЦ «Dream Town» в дни торжественного открытия: с 14 по 17 июля потребители смогут купить комплект за 5999 грн. Желающие приобрести новинку могут также воспользоваться услугой покупки через Интернет, посетив официальный сайт ТМ «Фокстрот. Техника для дома» www.foxtrot.com.ua .
Встроенная техника из новой линейки Luce отличается привлекательным дизайном и высокой функциональностью. Одной из главных особенностей является экономичность – эта кухонная техника потребляет на 20% меньше энергии, чем устройства с классом энергосбережения «А».

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является безусловным лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый супермаркет торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 7 июля 2011 в Украине насчитывается 197 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет более 150 000 кв. м. Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche***. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»**** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.
______________
* Люче
** Хотпойнт-Арістон
*** Делойт енд Туш
**** Евронікс

Похожие пресс-релизы